Ответ на жалобу команды ФЭД

7 декабря 2020 15:14

Комитет арбитров Чемпионата Харьковской области рассмотрел жалобу команды ФЭД на матч 12 тура 2 лиги ФЭД – Stars.

Эпизод 0:10 (1 тайм) – действия арбитров ошибочные. Данное нарушение карается 6-метровым штрафным ударом, согласно правилам ФИФА.

Эпизод 20:36 (2 тайм) – в виду сложности момента, данный эпизод был поставлен на голосование.

Итоги голосования:

Дынник Е. – действия арбитров ошибочные. Первоначальное нарушение правил со стороны игрока команд ФЭД. Желтая карточка игроку команды Stars винесена верно.

Куцый Д. – действия арбитров ошибочные. Первоначальное нарушение правил со стороны игрока команд ФЭД. Желтая карточка игроку команды Stars винесена верно.