Лучший игрок 16-го тура Арефьев Вадим команда Autoshop

13 мая 2021 15:59

 

- Влияют ли современные тенденции развития футзала на тактические построения вашей команды?

- Естественно. Мы придерживаемся утвержденного и отработанного испанского вектора, вне зависимости от рисунка игры соперника (используем зонную защиту, много играем на третьего, стараемся задействовать бьющую левую Туровского и т.д.) Немаловажным моментом в реализации выбранного нами направления является высокая техническая оснащенность каждого отдельно взятого игрока. Могу немного приоткрыть завесу на некоторые нюансы наших наработок, например мы огромное внимание уделяем отработке розыгрыша стандартных положений, наша цель после ввода мяча в игру - не дать ему опуститься, нанеся мощный и хлесткий удар.

- По вашему мнению, сможет ли кто-то составить конкуренцию в борьбе за чемпионство двум топ-командам Классу и Гепарду?

- Думаю с первым местом все ясно в этом турнире и только тотальный не фарт или невнимательность судей могут повлиять на исход. А вот кто из них займет второе, а кто - третье место не берусь спрогнозировать!

- Autoshop сейчас занимает четвертую строчку в турнирной таблице и имеет столько же очков как Галерея. Стоит ли задача занять место повыше или это не имеет значения?

Наша команда состоит из игроков с громкими регалиями - лучший универсал, лучший 11-го тура в 38Кубке, лучший по тентам, лучший по стройматериалам,  призеры кубка Ветеранов и многие другие... Мало того, нашу команду тренирует все еще играющий лучший тренер, который всегда похвалит за хорошую игру и никогда не "напихает", а наоборот, подбодрит, когда не идет игра. Какое четвертое место???? Это провал будет для нас!

- По сравнению с минувшим турниром в высшую лигу добавились Галерея и Energym. Как Вы считаете, усилилась или ослабла высшая лига в 39 кубке Фк Универ?

Давайте не будем забывать, что Энерджим тоже команда Леусенко, а значит проповедует ту же испанскую модель, что и мы, значительно уступая нам в скорости, конечно. Ну а Галерея очень хороша и мобильна - недаром она Галерея мобильной связи!!!

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652