Итоги заседания Оргкомитета по вопросам дозаявок Stars и Клондайк

25 ноября 2021 16:52

24.11 состоялось заседание (частично – в он-лайн режиме) Оргкомитета в составе: Устенко С. (председатель), Полежаев П. (секретарь), Гольдинер И, Чекин О., Павлов Р. Медведев А. Климова Е, Шишка И., Петренко Ю. Кушка В.

Было рассмотрено два заявление о дозаявке по форс-мажору команд Клондайк и Stars. Обе команды просили отзаявить ряд игроков, и разрешить им дозаявить в команду Stars четырех игроков, а в команду Клондайк – двух.

Оргкомитет рассмотрел письма и принял следующие решения:

Разрешить команде Stars разрешить дозаявить не четырех, а трех игроков. При этом мнения комитета распределились следующим образом:

Чекин О., Гольдинер И, Павлов Р. и Медведев А. за то, чтобы разрешить дозаявку только двух игроков. Остальные шестеро членов Оргкомитета за то, чтобы  разрешить дозаявку троих.

Команде Клондайк разрешено дозаявить одного игрока, а именно Куранду Ивана. Еще одного игрока можно дозаявить из команды более низкой лиги, чем той, в которой играет Delta в Кубке Харькова. При этом голоса распределились следующим образом:

Чекин О. и Гольдинер И, Петренко Ю. - не разрешить дозаявку.

Павлов Р. – разрешить двоих.

Остальные члены комитета – разрешить дозаявку по схеме один игрок и Delta + еще один игрок из более низких лиг.

 

 

 Председатель Оргкомитета  

 

Устенко С.

 

Ниже приведены обращения команд:

 

 

Председателю комитета по дозаявка

Гольдинеру И. Е.

Представителя команды Клонадйк

Елисеева С.

 

Проведя ревизию состава, мы хотим написать следующее письмо и поставить его на голосование. Дозаявка связана с тем, что двое лидеров команды Панарин Е. и Савченко А. были заявлены в связи с отъездом за границу. Также один из основных игроков команды Незаметдинов М. получил травму перелом носа и выбыл на 2 месяца по состоянию здоровья. В нашем заявочном листе есть так-же Паньковский Алексей(Разрыв Крестообразных Связок), Зиоменко Виталий(Травма Мениска), Вратарь Михаил Заяц(Мениск), Назинов Рустам (Разрыв Боковых связок), Вячеслав Еремин (Надрыв Бедренных Связок) В связи с этим глобальным форс мажором учитывая что на прошлой игре было 9 человек учитывая 2х уезжающих у нашей команды просто не хватит ресурсов на дальнейшие игры. Всех этих игроков кроме Еремина В. команда готова отзаявить.

 

Также прошу заметить, что в дозаявочный период мы не дозаявили ни одного игрока. В данной ситуации на игры собираться меньше чем двумя четверками (5-7 игроков) проблематично. К тому же многие лидеры иногда не приезжают на игры из-за плотного графика работы.

 

Наш состав выглядит следующим образом:

 

1.Елисеев Стас (играет)

2.Ворона Павел (играет)

3.Коваль Олег (играет)

4.Незаметдинов Марат (Перелом носа) - Отзаявить

5.Зиоменко Виталий (Разрыв Крестов) - Отзаявить

6.Заяц Михаил (Травма мениска) - Отзаявить

7.Коломоец Артем (Травма мениска) - Отзаявить

8.Савченко Антон (Отъезд за границу) - Отзаявить

9.Панарин Евгений (Отъезд за границу) - Отзаявить

10.Назинов Рустам (Перелом голиностопа) - Отзаявить

11.Вячеслав Еремин (Травма Бедренной мышцы) - Отзаявить

12.Паньковский Алексей (Разрыв крестов) - Отзаявить

13.Моисеенко Сергей (играет) ГК

14 Ушаков Александр (играет)

15.Овсянников Антон (играет)

16.Куприянов Виталий (играет)

17.Фадеев Антон (играет)

 

Итак, у нас остается 7 полевых игроков, из которых 2 человека отыграли меньше 50% игр. 2 человека ветерана 50+. На игры может собираться даже не полный состав, при условии, что сезон еще не закончен и существуют варианты заболеть или просто не прийти по работе, мы очень просить дать нам заявить двух игроков из нижних лиг Парка Горького. Богдан Петров и Куранда Иван игроки команды Delta. 10 лига

 

 

Председателю комитета по дозаявка

Гольдинеру И. Е.

Представителя команды Stars

Конюхова С. Г

Заявления

На четырех последних играх команды Stars было 5-6 игроков. Команда занимает 9 место в таблице. Это связано с тем, что 4 человека выбыли из команды, и мы их отзаявляем - Великородный Я., Пархоменко  А, Васильев Я. и Кравченко Д. Кроме того, в настоящий момент находятся в отъезде и болеют Терещенко А., Терех С. и Мальниченко Е., на который мы не можем рассчитывать в ближайших играх. В связи с вышеизложенным прошу Вас разрешить доазявку следующих игроков:

Быкасова Дениса Николаевича, (1994) (Кубок Харькова, 6 лига, Топоры),

Кахнич Роман (1996) (Кубок Харькова, 6 лига, Топоры)

Кобзаря Дмитрия (1991) (ЖКС, 12 лига, Кубок Харькова)

Мамедов Шамиль (19.12.1988) (в турнирах не выступал)

Прошу обратить внимание, что дозаявляющиеся игроки всегда играли в более низких лигах, чем в настоящий момент играет наша команда. И никак не повысят уровень нашей команды выше среднего уровня лиги. Данная доаявка позволит на м собрать на ближайшую игру 7-8 полевых игроков.

 

 

Конюхов С.                                                                                         18.11.21

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652