Обзор всех лиг

27 марта 2024 22:14

1 лига

В 1 лиге 8 команд, и турнир обещает быть очень интересным. Все 4 состоявшиеся игры прошли в упорной напряженной борьбе. Житня сльоза сумела обыграть Мaestro, хотя по игре Мaestro смотрелся как минимум не хуже. ОК Варта и Захист обыграла команду ГУНП со счетом 6:2 и тем самым показала серьезность своих намерений. Команда Роганский Юн также встречалась с Мaestro и проиграла 3:4. Роганский Юн имеет весьма неплохой состав, и это поражение несколько неожиданно, хотя Мaestro тоже не лыком шит. Но все же главной сенсацией наверное стала победа призера прошлого сезона 2 лиги команды FC Alliance со счетом 3:2 над Modern House, в составе которого мы видим немало игроков финалиста Чемпионата области на Локомотиве SAD-Банна хата и команды Fantasy. Победный гол за минуту до конца встречи забил Владислав Трифан, а за 3 минуты до этого FC Alliance сравнял счет, пойдя впятером. Наверное Modern House просто ошибся, играя против пятерых соперников, и сам упустил эту победу. Хотя это конечно же не умаляет достоинств FC Alliance, который боролся до конца и до победы.

2 лига

Здесь состоялись не все игры, так как в субботу они были отменены, но особо следует отметить захватившую лидерство команду ArmyShop, которая выиграла 2 игры из 2-х, и обе с крупным счетом. С другой стороны не очень удачно стартовала Юность, у которой 2 поражения с крупным счетом.

3 лига

В этой лиге никто не сумел одержать две победы из двух игр. Да и старт приняли всего лишь 4 команды из 8. ФК МЖК в первой игре обыграл Авто-ЮГ 4:3, а во второй с таким же счетом проиграл Мобилайку. Приблизительно такая же ситуация у команды FC 12Volt, которая сначала купно выиграла у Мобилайка 6:1, а во второй игре проиграла Авто-ЮГ 1:2. Одним словом, здесь пока все запутано и рано делать какие-то выводы.

4 лига

Лидерство захватила команда Your Best Holiday&ШТМ, которая в двух играх не только выиграла, но и выиграла крупно. Ходят слухи, что Your Best Holiday&ШТМ начал тренироваться и в этом залог его успеха. Фаворит лиги команда ПФК-24 после победы в 1 туре над Никой 5:4 во 2-м туре не сумел переиграть не верящую в себя команду Импульс. Игра закончилась 2:2. Достаточно сильные и квалифицированные игроки Импульса считают, что они находятся в слишком высокой лиге. Удачно стартовал дебютант лиги команда Shado, в достаточно динамичном матче обыграв Митник со счетом 5:3. Хетт-трик на счету игрока Shado Вадима Глушко.

5 лига

В этой лиге лидерство захватила команда Cykoria, которая, думаю, уже сейчас рвется в более высокие лиги. Доказывает это она своей игрой, обыграв 5:2 Everest и 3:2 ХФК Свет. А если же говорить о ХФК Свет, то команда стартовала неудачно, проиграв во второй игре Инструменталу 1:6. Часть команд во втором туре не играла, но в 1-м туре я бы выделил матч Дикари – Everest, закончившийся вничью 4:4 и проходивший в веселой обстановке.

6 лига

Неплохое впечатление после первых туров оставляет команда АФК, которая сейчас возглавила турнирную таблицу. После ничьей в 1 туре с Energy АФК завез Водоканал со счетом 6:2. Возможно Водоканал пока не раскрыл всех своих карт, но счет говорит сам за себя. Команда Ursus Optio после поражения от Паляницi со счетом 1:2 сумела собраться и вырвать победу у Спарты в непростой игре со счетом 4:3.

7 лига

В 7 лиге впечатляюще выглядят ФК ТроС и AMFC TEMP, которые одержали первые победы. Пока рано говорить о результатах,  просто видел игры этих команд, и они были достаточно высокого уровня. ФК ТроС выиграл у Дии, а AMFC TEMP сумел преодолеть сопротивление команды АФК Шторм 4:3, которая была не согласна уступать в этом матче.

8 лига

В этой лиге многие игры не состоялись, а многие были аннулированы из-за перевода команд. Поэтому следует отметить победу команды ФК Высокий над командой Freedom со счетом 4:2. Пока это только первая проба пера команды ФК Высокий в нашем турнире, и она получилась. Но в первой игре Freedom сумел обыграть ФК Каритас Харьков со счетом 5:4, но справедливости ради надо сказать, что обе команды были не в идеальном составе, особенно ФК Каритас Харьков.

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652