Обзор всех лиг

17 апреля 2024 17:14

1 лига

Очередной тур принес ряд интересных результатов. Самое неожиданное – это поражение чемпиона Харьковской области команды МСК Харьков-2 от своего соперника по финалу команды Sad-Banna Xata Gravirovka, да еще и со счетом 0:5. Несмотря на то, что в составе МСК Харьков-2 отсутствовали такие ключевые игроки как Вадим Корженко и Роман Господенко, счет все равно достаточно крупный как для такой игры. Первые 3 гола команда МСК Харьков-2 пропустила на собственных обрезках, а еще два - в пустые ворота. Команда Sad-Banna Xata Gravirovka взяла убедительный реванш, и конечно же будет бороться за медали текущего турнира. INSOFT, который в прошлом туре сенсационно обыграл Sad-Banna Xata Gravirovka со счетом 5:4, а еще перед этим 2 игры проиграл с минимальным счетом, с неплохим настроением подходил к игре с Житней сльозой. Но, по-видимому, Житня сльоза не очень удобный соперник для INSOFT, поскольку игра закончилась со счетом 8:1 в пользу Жиней сльозы, и это при том, что многие игроки Житней сльозы еще не реализовали много хороших моментов. В составе Житней сльозы следует выделить Владислава Крымкового, на счету которого хетт-трик. В третьем матче тура сошлись лидеры Vinamo и Ole-Ole Sport&Print II. Уверенную победу одержала команда Ole-Ole Sport&Print II, и после этой игры можно сказать, что это главный претендент на золотые медали текущего турнира. И ничего удивительного нет, так как вернулся в строй Дмитрий Пидченко и набирают форму ветераны Сергей Якунин и Дмитрий Бондарь. Также можно отметить прогрессирующего Ярослава Колодяжного, который открыл счет в этом матче. Что касается Vinamo, то в составе этой команды вновь выделяется Андрей Дуплий, но в то же время явно не хватало Александра Поживотько.

2 лига

Во второй лиге первую победу одержала команда Дивайс, вместе с тем команда Николая Черемухина пока не смогла уйти с последней 9-й строчки турнирной таблицы. Но многие соперники находятся в непосредственной близости от Дивайса, и буквально 1-2 победы могут в корне изменить всю турнирную таблицу. После того как стало ясно, что в лиге 9 команд, была опубликована схема розыгрыша. И получается, что после первого этапа нежелательно попадать в третью тройку, то есть туда, где будет решаться кто же не попадет в плей-офф. На сегодняшний момент турнирная таблица говорит нам о том, что в этой лиге есть три команды, которые выступают более чем уверенно - это Алексеевка, Porezka.net и MyWay. А вот остальные 6 команд находятся друг от друга на дистанции трех очков, то есть всего лишь одной победы. Иными словами, борьба тут предстоит нешуточная.

3 лига

В 3 лиге серьезный замес получился в подгруппе А, в которой Укрэнергочермет вдруг проиграл команда Night Experience. Данный факт говорит о том, что Night Experience постепенно адаптируется, но к сожалению в 3 лигу уже не попадет. А вот команда Оn Х вполне может это сделать, если удачно сыграет против Фолио Плюс. В подгруппе В есть явный лидер – это команда Qualium Systems. И здесь на прошлых выходных состоялась важная игра за попадание в третью, а не четвертую лигу. Команда Мартенсит бодалась с Клондайком. Клондайк, который является выходцем аж из второй лиги, нежданно-негаданно после 4-х игр имеет только 3 очка и в 3 лигу на данный момент не попадает. В игре против Мартенсит у Клондайка несколько игроков не попало на игру по разным уважительным причинам. В итоге четверка полевых игроков играла без замен. Бой был классный, но при счете 1:1 в начале 2-го тайма арбитр матча удалил игрока Клондайка Марата Незаметдинова за мат в сторону соперника. Такое у нас в турнире не часто бывает, но арбитр принял такое решение. Когда ругаются в сторону арбитра, удаление происходит незамедлительно, но вот когда игроки ругаются между собой далеко не всегда арбитры удаляют их. И тут это произошло в важной встрече, да еще и когда Клондайк без замен. Совпадение? Наверное, да. После этого Мартенсит успешно довел встречу до победы. Также следует отметить, что в этой встрече очень эмоционально себя вел Юрий Иванович. Сразу видно, что он очень переживает за результаты своей команды.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652