Михаил Захленюк: "Динамо ещё прибавит"

9 августа 2013 22:04

 

Известный  "каппер", спортивный аналитик, футбольный эксперт Михаила Захленюк рассказал про свою деятельность
 
- Расскажите что-нибудь о себе, не все о вас знают?
- Я спортивный аналитик, делаю свою любимую работу и зарабатываю этим на жизнь.
 
-Чем вы любите заниматься или может быть у вас есть какие-то ценности в жизни?
-Главные мои ценности это семья. Веду здоровый образ жизни, люблю футбол во всех его смыслах.
 
-У вас очень не обычная профессия «каппер», где вы её получили, как вы пришли к этому?
-Выучиться "каппером" нельзя нигде .Эту профессию может получить не каждый, нужно любить спорт, разбираться в нём и конечно же иметь опыт, хорошую интуицию и аналитическое мышление. В ставках я очень давно, еще с юности, потом к нам пришла с запада эта идея и многие ею воспользовались, так же как и я.
 
-Однако каппера с хорошей репутацией найти не просто, а у Вас отзывы хорошие вы не боитесь конкурентов?
-Волков бояться, в лес не ходить. Скрывать что-то мне нет смысла, я работаю честно и открыто, где-то даже видел статью о себе "Самый честный каппер рунета",значит заслужил
 
-Давно вы работаете?
-С 2008 года, но открыто только с 2010 года "Вконтакте", и с Января 2011 на официальном сайте.
 
-Какие услуги предоставляет ваша компания?
-У нас есть 3 вида услуг: спортивные прогнозы, доверительное управление счетами ,а так же продажа инсайдерской информации.
 
-Какая проходимость у ваших прогнозов и соответствует ли она тому, что написано на официальном сайте?
-Проходимость в среднем около 80% если брать все прогнозы, у VIP чуть больше, статистика настоящая и прозрачная, если бы мы рисовали как многие от нас бы давно уже убежали все клиенты и было бы полно отрицательных отзывов как у многих, так что на обмане бизнеса не построишь.
 
-У вас есть какое-то особое правило?
-Да, предоплата только в первый раз, после первого раза клиент платит уже только после выигрыша, а если прогноз по каким то причинам не проходит, то клиент ничего не платит, да еще и в добавок получает следующий абсолютно бесплатно.
 
-Могли бы вы для нас дать один прогноз бесплатно?
-Чтобы было интереснее дам долгосрочный прогноз : Бавария вновь выиграет Лигу Чемпионов, коэффициент более 4. Очень нравиться мне как играют мюнхенцы в этом сезоне.
 
 
-Не затронуть тему украинского футбола мы не можем, какого ваше мнение?
-Уровень футбола в стране растёт, и это радует, к нам начинают ехать звезды мирового футбола,
1-й круг получиться интересным, надеюсь зрелищным.
 
-Вы верите в договорные матчи, считаете они в футболе есть?
-Конечно есть. Особенно их много как показывает практика весной, под занавес чемпионатов, когда есть команды которым очень нужны очки для чемпионства, попадания в еврокубки, или же для того что бы не вылететь в низший дивизион, и есть так называемая «золотая середина» которые ни за что не борются , а денег как правило не бывает лишних. Именно поэтому к нам очень много приходит инсайдерской информации именно весной. Такие матчи всегда были, есть и будут. Но найти о них информацию в интернете практически невозможно. А если затрагивать эту тему как "проблема",то скажу вам, что договорные матчи есть везде, просто у нас актеры плохие.
 
-То есть в интернете нет договорных матчей?
-Скорее нет, чем да.  99% мошенники ,я вам говорил, что у меня была инсайдерская информация, но таких матчей было немного и я никогда не утверждал что это договорные матчи. Все вот эти лже-продавцы не обладают такой информацией, максимум 5-10% матчей у них реально совпадает с договорными, остальное гадание. О чем можно говорить, если почти у всех их матчи чуть ли не каждый день и по всему миру, в каждом чемпионате, разве могут у одного человека быть такие связи, и будет ли он такую информацию продавать по 500 рублей? Конечно нет.
 
-Какого ваше мнение по поводу "Динамо" в этом сезоне?
-Невооруженным глазом видно насколько команда обновилась, появилось много индивидуально сильных игроков из топ чемпионатов, которые конечно добавят новых красок в игру киевлян. Но, как показали первые туры, требуется еще сыгранность. Надеюсь к еврокубкам команда еще прибавит. Уверен Блохину надо дать время как минимум до зимы, а там посмотрим. Динамо явно хочет в этом сезоне стать чемпионом, о чем красноречиво говорят трансферы киевлян!
 
 
 

Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652