С 9 по 11 марта в ООШ №95 прошел Чемпионат Запорожья по саньшоу. В данных соревнованиях принимали участие более 80 спортсменов.
Соревнования проходили в двух основных разделах: циньда и саньда. В первом разделе прекрасную технику показали: Рыбкин Е., Кравченко Д., Попов Д., Павлюков Е., Волков Н., Дьяков Р., Маргарян Г., Карнаух Д., Шаповал Т., Черненко Д, Палий И., Сокуренко Я, Лижник И. Эти спортсмены продемонстрировали так же и грамотную тактическую подготовку, что позволило им стать победителями чемпионата.
В более жестком разделе – саньда - лучшими стали такие как: Лысков О., Ерофеев А., Сахабутдинов В., Пенкин А., Шалимова О., Дворянкин В., Мигловец Е. Безоговорочно финальный поединок Дворянкина В. и Мигловца Е. был самым зрелищным, чем порадовал всех болельщиков и судей чемпионата.
Стоит отметить и Тунникова С., который выступал сразу в двух весовых категориях (до 52кг и до 56 кг) и сумел одолеть своих противников, обеспечив себе лидерство и сразу две золотых награды.
Успешными стали первые соревнования для Дмитриева А. и Жвания Р. Проявив недюжинную силу и волю к победе, эти два юных саньдаиста сумели стать лучшими в своих весовых категориях, чем и были награждены золотыми медалями.
Запорожская федерация ушу отметила высокий уровень проведения данного спортивного мероприятия. Впервые в нашем городе Чемпионат по саньшоу прошел на настоящем лай-тае.
У вас недостаточно прав. Редактировать данные турниров и команд могут только модераторы.
Чтобы стать модератором зайдите в желаемый турнир или команду и нажмите кнопку “Стать модератором”.
Комментарии пользователей сайта
(Нет комментариев)