Итоги турнира «Мы наследники Великой Победы»

Матч за 3-е место

Авангард – Металлист-1 1:8

Финал

Арсенал-2 – Металлист-2 2:9

В лиге 2007 года первый полуфинал выиграл Арсенал-2 у Авангарда, а во втором Металлист-2 был сильнее Металлиста-1. Чемпионом среди самой младшей группы стала команда Металлист-2, серебро взяли игроки Арсенала-2 а бронза досталась первому составу Металлиста.

Лучший бомбардир – Витя Спивачевский (Металлист-2) – 12 голов

Лучший вратарь – Усник Сахибов (Арсенал-2)

Лучший игрок – Эрик Полячонок (Металлист-2)

Юниор – Дергачи 7:0

В лиге 2006 года на удивление в финал не прошли главные фавориты – Металлист и Арсенал. Их места заняли Дергачи и Юниор. Причем оба полуфинала закончились вничью, и победители определялись в сериях послематчевых пенальти. В матче за 3 место Металлист был сильнее Арсенала-2, а юниор в финале разгромил Дергачи.

Лучший бомбардир – Саша Подгайный (Дергачи) – 10 голов

Лучший вратарь – Тимур Фазилов (Металлист)

Металлист-1 – Металлист-2 3:1

Достойными соперниками для Металлиста в полуфиналах оказались ХТЗ и Дюсш 11, которые смогли навязать серьезную борьбу своим оппонентам. Металлист-1 и Металлист-2, все же разделили между собой 1-2 места. В матче за 3 место ХТЗ были сильнее Дюсш 11.

Лучший бомбардир – Илья Павленко (Дюсш 11) – 7 голов

Лучший вратарь – Даня Гончаренко (ХТЗ)

Лучший игрок – Кирилл Новокрещенов (Металлист-2)

Дюсш 8 – Газовик 5:3

В самой старшей возрастной группе борьба за призовые места была очень напряженной, в которой сошлись самые сильные команды лиги. В итоге Дюсш 8 выиграли золото, Газовик – серебро, Юниор – бронзу, а вот перспективный Монолит снова остался без медалей.