Решения КДК от 29.10.15

29 октября 2015 12:35

Решение КДК Кубка ФК Универ

В КДК Кубка ФК «Универ» поступило письмо от дисквалифицированного игрока) команды UA Forming Мошенского Андрея с просьбой о снижении дисквалификации.

КДК рассмотрел заявление игрока и постановил:

- снизить Мошенскому А. дисквалификацию с 8 игр до 4, штраф снять.

Председатель КДК                                                Дукер А.И.

В Оргкомитет поступило письмо от представителя команды ХАКБ Полозенцева Александра Юрьевича с просьбой разрешить дозаявку по форс-мажору согласно регламента 28 Кубка ФК Универ Ст.5 п.7. игрока Харькова Д.И. в связи с малой посещаемостью игр игроками, и отзаявить Гурьева А., Яковенко С. и Лалазарова А.

Оргкомитет рассмотрел данный вопрос и принял решение удовлетворить данную просьбу положительно, так как команда выступает не очень хорошо и находится на последней строчке турнирной таблицы.

Организатору Кубка ФК Универ
Родионову В.В.
Председателя апелляционного комитета
Кобзаря Ю.И.

Докладная.

Рассмотрев апелляцию команды ХАКБ на игру между командами ХАКБ – Офицеры ХУПС на эпизод 2-го тайма на 15:59, в котором судья игры Грунь В. показал желтую карточку с последующим удалением (красной карточкой) апелляционный комитет пришел к выводу, что карточка обоснована, учитывая агрессивное поведение Гапочки С. (была выбита желтая карточка из рук судьи, красная карточка судьей показана правильно). После удаления судья Грунь В. повел себя некорректно (судья не имеет права допускать подобные действия к игрокам).
Апелляционный комитет постановил:
1. Признать апелляцию команды ХАКБ частично обоснованной.
2. Игроку команды ХАКБ Гапочке С. признать красную карточку правильной, и учитывая ходатайство клуба и письменное заверение, что такое впредь не повторится рекомендовать КДК снизить дисквалификацию.
3. Судью Грунь В. отстранить от судейства турнира на 1 тур.
4. Проработать главному судье Воложенко Ю. данные ошибки с судьями турнира.

Председатель Апелляционного комитета Кобзарь Ю.И.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652