Березовчук: «Не забивал за "Металлист" больше трёх лет»

20 марта 2012 01:07

Защитник харьковского "Металлиста" Андрей Березовчук прокомментировал победу над львовскими "Карпатами" со счётом 3:1 в матче 23-го тура УПЛ.

"Самый сложный период матча был для нас тогда, когда "Карпаты" забили мяч, а затем имели ещё минимум один момент, чтобы отличиться. Тогда действительно было очень непросто. Ну а после третьего гола игра чуть-чуть успокоилась, и мы довели встречу до заслуженной победы.

Как удалось отличиться? Признаюсь честно: это не было домашней заготовкой. На тренировках мы подобные розыгрыши угловых, конечно же, отрабатываем, но у нас ни разу не получалось именно так — Соса подаёт, а я забиваю. Всегда были какие-то командные наработки, когда каждый из нас должен знать, в каких конкретно точках штрафной надо находиться при подачах.

Помню ли, когда забил в последний раз? Конечно. Дело было на чемпионате-2008/2009 на стадионе "Динамо" в дерби с ФК "Харьков". После того гола я больше за "Металлист" не отличался. Получается, не забивал я больше трёх лет", — сказал Андрей Березовчук.

Чемпионат
 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652