Пшеничных: «Нам надо успокоиться, проанализировать игру»

25 марта 2012 23:50

фото time-football.com

Харьковскому "Металлисту" не удобно проводить матчи в обеденное время, тогда команда обычно показывает плохие результаты.
Об этом рассказал после неудачного матча с "Арсеналом" защитник "желто-синих" Сергей Пшеничных.

"Плохо сыграли, пропустили аж четыре мяча. Не знаю, возможно, для наших южноамериканских игроков непривычно играть в обеденное время. Видимо, любят до ночи сидеть в скайпе, а потом не высыпаются".

Футболист также подтвердил слова главного тренера, что команде сейчас не хватает украинских игроков.
"У нас действительно есть проблема с украинцами, их мало на замене и не хватает команде. Когда сегодня я получил травму, то некого было выпустить в линию защиты", - отметил Пшеничных.

Сергей также рассказал, о чем им Мирон Маркевич говорил после матча.
"Тренер сказал, что впереди очень серьезная игра и надо психологически как-то выйти, подготовиться, чтобы из-за этого поражения не было какого-то психологического давления. Нам надо успокоиться, проанализировать игру, потому что "Спортинг" явно еще более серьезный соперник, чем "Арсенал".

"И важно не допускать таких ошибок, в первую очередь, в защите. Шансы всегда есть, и мы будем бороться, потому что это 1/4 финала Лиги Европы. Если мы пройдем дальше, то это будет еще большее достижение для "Металлиста", - отметил защитник харьковчан.

Gazeta.ua


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652