Сайт Sportinform.com.ua переходит к новому владельцу

12 ноября 2016 20:16

Уважаемые друзья, мы рады сообщить вам, что после 5 лет работы сайт sportinform.com.ua переходит под управление нового владельца! Ими стали организаторы одного из крупнейших аматорских турниров по футзалу и мини-футболу ФК «Универ». С турнирами под эгидой этой организации мы сотрудничали и поддерживали друг друга на протяжении всего времени, а уже с этого месяца все права на доменное имя будут полностью переданы в новые руки. Это обещает вдохнуть в сайт новую жизнь, новые идеи и решения. Впереди грядет огромная работа по улучшению и модернизации сайта, которая, как и прежде, направлена на то, чтобы сделать его максимально удобным для пользования.

 «Мне очень тяжело далось это решение продать Спортинформ, все- таки я вложил много сил и нервов в этот проект. Это была моя идея, которую мне удалось реализовать вместе с людьми, которые также были причастны к Спортинформу. Я искренне благодарен этим людям, без вас бы всего этого не было! Также я уверен, что Спортинформ стал для многих трамплином в карьере, как впрочем, и для меня. Спортинформ - это часть моей жизни, с которой сопряжено огромное количество воспоминаний. Я пишу этот текст с тяжестью на сердце, но с пониманием того, что это правильное решение. К сожалению, в силу разных обстоятельств у меня не было возможности уделять достаточное внимание Спортинформу, поэтому я понимаю, что продать Спортинформ это логическое и правильное решение. Я надеюсь, что новый владелец вдохнет в Спортинформ новую жизнь и сделает его еще лучше. Спасибо всем и до свидания!» Написал в своем обращение уже бывший владелец sportinform.com Игорь Калмыков.

 Напомним, что новым владельцем стала всем известная организация «ФК Универ». Проджект-менеджером, как и прежде, остается Павел Полежаев. 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652