Разбивка по лигам после 1 тура

16 января 2017 10:22

Разбивка по лигам на 31 Кубок ФК Универ

4 этап (учитывая изменения в составах команд)

 

Высшая лига:

 

Первая лига:

 

Вторая лига:

1

1,5

Nik&Ars

1

11

Локомотив2-Волна

1

17

Украгрозапчасть

2

2

Жилстрой-2

2

12

Вирола

2

17,5

2-ва В

3

3

Viva-cup

3

11,5

Эпицентр Салтовка (-Подвойский)

3

17,5

Мрия-94

4

4

Гепард

4

13

Henkel

4

17,5

Хладотехника

5

5

Этуаль

5

14

Тандем Плюс

5

20,5

Банна Хата

6

5,5

Autoshop

6

15,5

U.B.Development

6

23,5

DreamTeam

7

7

Галерея

7

16

Класс

7

24

Элмет (+Ковалысько) + -6

8

10,5

Грифоны ДПтС

8

17

Медиа

8

26

Фолио Плюс (-Васильев +Кузякин)=+6-3

 

 

 

 

 

 

9

28

Bwin

 

 

 

 

 

 

10

 

Жирновъ

 

 

 

 

 

 

 

Третья лига:

 

Четвертая лига:

 

Пятая лига:

1

29,5

Виктория

1

42

Мивина

1

52

TeamInternational

2

31

HZ

2

42

НА НГУ

2

53,5

MFC Cyklum

3

32

АК Мельник и Квашин

3

45

ХНУПС

3

56

Draft (+Ткаченко) -5

4

33

Astar.ua

4

47

Intetics

4

58

Класс-2 (-Усенко +Новиков и Каплуновский) = +10 -10

5

34

Галерея-2 (+Щербаков, +Чеканов, -Боровский) -6-8+4

5

47

КФК-15 (-Гавриков и Набока) = +13

5

59,5

Офицеры ХНУПС

6

36

Импульс

6

48

Гранд-Фасад

6

60,5

Банна Хата-2 (-Расторгуев + Лазарев, Еременко и Катаев) +10-3-8

7

37

КВАДР (+Леусенко –Левченко -Гречихин)

7

50

ФЭД (-Зурдунов) +4

7

61

Атлетик

8

38,5

Восток-маклер-Autoshop

8

50

ЭХО (+Харасик) -5

8

61

Фортуна (-Черепанов) = +10+10

9

39

Электротранс

9

51,5

Хартрон-Аркос

9

 

Adidas

10

39,5

Альянс

10

55

Porezka.net (-Сенченко) +4

10

 

Сокол

 

 

 

 

 

 

 

Шестая лига:

 

Седьмая лига:

 

Восьмая лига:

1

61

Friends (-Мосейчук) = +8

1

71,5

Маяк Березовка (-Руденко, Ложка + Покусай) +8+4-6

1

84

Корона

2

62

Рост

2

72

Energym (+Щуриков) -3

2

85,5

Gym4Fit

3

63

Фармкомпания Здоровье

3

72,5

Гипрококс (-Черненко и Середа) = +16

3

86

Мустанг (+5)

4

63

Укрэнергочермет (-Дейкунов и Коваль +Мотев и Геращенко) +10 -10

4

77

Маяк

4

87

Элита-спорт (+5)

5

64

Тетра

5

78

Smart (+Кардель -Быковский)-10+10

5

88

Фонарь(-Выговский +Фурсович) (+5)

6

64

Премьер

6

78

Укрфарминг

6

89

Status M

7

69,5

Вега Пласт

7

78,5

Слобода (-Зурдунов) +6

7

91

Секвойя 2000

8

69,5

ХАКБ

8

81

ПБ Штурм

8

92

Юнисеф

9

71

Cykoria (-Лапцевич, Троян) +10

9

82,5

ВЧД-Основа (-Мохарев +Голенищев) +10 -8

9

 

Salecao (-Обертас)

10

 

Пилигрим

10

83

Универ

10

 

Shado

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девятая лига:

 

Десятая лига:

 

Одиннадцатая лига:

1

95

Triolan

1

93

DoubleG

1

102,5

Антарес

2

95,5

Bwin-2

2

102

UA Forming

2

106

Шторм

3

99

Мегабанк

3

106

Тайм (-Дроздов, Сергиенко, Озеров, Хаустов, Конюхов) +25

3

107,5

Grafix

4

99,5

ХКЗ

4

106

UMM (FC MSV)

4

110

FC Sparta

5

107,5

Харьковгоргаз

5

107

Draft-2 (-Коваленко) +20

5

110,5

Fireball (-Реда) +10

6

 

Joma

6

110

Mezzo-GreenTeam

6

111

Киевстар

7

 

AltexSoft

7

113

ZomBee

7

111,5

Angry Bees

8

 

LEG

8

113

Euro-Энерго-Тайм (FC Mobil)

8

112

 JC-Бегемоты

9

 

Ирбис

9

 

CB-Voit&K

9

 

Банна Хата-3

10

 

Коротыч

10

 

I Team

10

 

Легенда

 

 

 

11

 

Motor 1

 

 

 

 

 

 

12

 

Tigers

 

 

 

 

 

 

13

 

Клондайк

 

 

 

                           

               

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652