Напоминаем о конкурсе прогнозистов от Тандем Плюс

12 января 2017 13:41

 Уважаемые участники и болельщики 31 Кубка ФК «Универ»!

 

Уже с 1-го тура стартует «Конкурс прогнозистов». Напоминаем Вам, что каждый тур, мы будет ждать Ваши прогнозы на почте PrognozUniver@yandex.ru.

Победитель тура получает подарочный сертификат на сумму 100 грн. от сети пивомаркетов «Тандем-Плюс», где сможет воспользоваться им в любой точке города. Адреса вы сможете узнать по этой ссылке:

http://www.tandem-plus.com.ua/adress_pivomarket.php.

Также участники поборются за номинацию «Лучший прогнозист турнира», победитель которой будет награжден призом от пивомаркета Тандем Плюс (пятилитровый бочонок пива) и специальным призом от Кубка ФК Универ (мини-футбольный мяч) на праздничном награждении.

 

Прогнозы на 1-й тур принимаются до 14 января (суббота) до 21-00. В понедельник 16 января в 12-00 они будут опубликованы на сайте.

Прогнозы (кроме 1 тура) будут приниматься в пятницу до 12-00 и публиковаться на сайте в 13-00. Каждый участник должен проверить публикацию своего прогноза и в случае обнаружения какой-либо неточности в своем прогнозе до 17-00 текущего дня (пятницы) сообщить об этом модератору сайта (контактный телефон 063-830-78-90 – Павел) По истечению 17-00 пятницы корректировки опубликованных прогнозов на сайте производиться не будут ни при каких обстоятельствах!!!

 

Правила подачи прогнозов

Прогнозироваться будет Высшая лига и первая  лига.  Каждую пятницу (исключение могут составлять первые и последние туры) известно расписание на тур вперед, как только выходит расписание, вы выбираете все матчи, проходящие в этой лиге, и даете свой прогноз, при этом заполняя его по следующей форме, и отправляете на почту PrognozUniver@yandex.ru (пример):

Матч

Результат

Сокіл – Мрия-94 

4:2

Тандем Плюс - ТЦРП

5:2

Пилигрим – Маяк

1:5

 

 

 

Далее ваши прогнозы будут сопоставляться с фактическим результатом, и начисляться балы по следующей системе:

 

Угаданный победитель – 10 баллов;

Результат, угаданный полностью – 10 баллов;

Результат, угаданный с расходимостью в 1 мяч – 8 баллов;

Например:

 

 

4:3

 

5:2

4:2

3:2

 

4:1

 

 

 

 

 

2:2

3:3

4:4

 

 

 

 

Результат, угаданный с расходимостью в 2 мяча – 6 баллов;

 

 

3:1

 

4:0

4:2

6:2

 

4:3

 

 

 

 

 

1:1

3:3

5:5

 

 

 

 

Результат, угаданный с расходимостью в 3 мяча – 4 балла;

Результаты, угаданные с расходимостью в 4 мяча и более – 2 балла.

Максимум можно получить 20 баллов.

 

- Если команда не пришла, и матч не состоялся, то прогноз на данный матч не учитывается.

- Если матч был сорван или не доигран, то результат матча засчитывается по правилам соревнований. Если разница меньше 5 мячей результат записывается -:+ и начисляется 10 баллов игроку, который правильно указал предполагаемого победителя, если разница больше 5 мячей, записывается результат, который остался на момент остановки игры.

- Если участники набирают равное количество баллов, победителем становится тот участник, кто первый прислал прогноз на почту.

Победитель тура будет определяться во вторник или в среду (после окончания тура).

Для того чтобы стать победителем номинации «Лучший прогнозист турнира» необходимо набрать наибольшее количество баллов по сумме всех туров, в которых тот или иной претендент принял участие по следующей системе:

1 место в туре 5 баллов;

2 место в туре 4 балла;

3 место в туре 3 балла;

4 место в туре 2 балла;

5 место в туре 1 балл.

Если несколько участников наберут одинаковое количество баллов, то им присваивается, то место, которое они заняли, и при этом на нем может быть сразу несколько участников при равенстве баллов. Каждый тур баллы начисляются участникам, которые попали на первые 5 мест.

Ждем ваши прогнозы на почту PrognozUniver@yandex.ru

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652