В номинации "Лучший игрок" от ТМ Henkel в 6 туре победил Лоншаков Владимир (Жилстрой-2)

22 февраля 2017 12:27

 

Лучший игрок  6 тура Кубка ФК «Универ» весна 2017 от ТМ Henkel Лоншаков Владимир (Жилстрой-2)

 

1.     Владимир, пожалуй, сейчас Вы показываете лучшую свою игру за время выступлений в Кубке ФК «Универ», неужели весь труд который Вы вложили на тренировках только сейчас дает свои плоды?

Затрудняюсь ответить на этот вопрос, так как за время выступлений в Кубке ФК «Универ» играл за команды как Локомотив-2, АриАнна,Viva-cap в каждой из этих команд были выступления не хуже чем сейчас в команде Жилстрой-2.

 

2.     С тем качеством игры, которое Вам сейчас удается показать, вполне можно ожидать приглашения от какой-то профессиональной команды, готовы ли Вы к такому повороту событий?

Я думаю об этом еще рано говорить, так как этот турнир очень длинный, предстоит сыграть много матчей, в которых надо показать свою лучшую игру, чтоб получить предложения от профессиональных команд.

 

3.     Похоже, Жилстрой-2 Ваша команда, с чем это связано?

Команда Жилстрой-2 хороший дружелюбный коллектив, в которой атмосфера на высшем уровне - а это главное для меня, к каждому сопернику и к каждой игре команда Жилстрой-2 относиться профессионально, настрой 100%, только победа. За такую команду все хотели бы выступать!

 

4.     Считаете ли свой Жилстрой-2 главным претендентом на победу или все же шансы кого-то из соперников будут повыше?

Последние матчи Жилстрой-2 показали, что если присутствует определенный настрой и мотивация на игру и, выходя на поле, мы рубимся друг за друга, то есть положительный результат для команды. Если мы сможем играть так на протяжении всего турнира, то вполне возможно выиграть Высшую лигу Кубка ФК «Универ».

 

5.     Пятый вопрос вне футбольный, где работаете, учитесь, чем занимаетесь, каковы Ваши хобби?

Работаю в структуре Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, закончил 2015 году НУГЗУ, хобби - футбол и футзал.

 

 

Спасибо, удачи!


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652