В номинации "Лучший игрок" от ТМ Henkel в 14 туре победил Волобуев Алексей (Жилстрой-2)

21 апреля 2017 12:41

 Лучший игрок  14 тура Кубка ФК «Универ» весна 2017 от ТМ Henkel Волобуев Алексей (Жилстрой-2)

 

1.     Алексей, сейчас играя в Высшей лиге, Вы начали чаще брать игру на себя чем в прошлом сезоне, Вы чувствуете, что можете обыграть соперника один в один?

Спасибо. Скорее это связано с тем, что я приобрел какой-то опыт, играя бок о бок с такими сильными исполнителями как Комиссаров Сергей, Иванов Александр и Подзолков Антон. Также в связи с тем, что наша команда не обладает большим количеством игроков, на игры нас собирается по 6-8 человек, мне просто необходимо брать игру на себя, больше времени проводить на поле. И это касается не только меня, но и моих партнеров по команде тоже. 

 

2.     Есть ли у Вас желание попробовать свою обводку на более высоком уровне, например против иностранных игроков – бразильцев, испанцев?

Желание такое конечно имеется. Тем более что все любят соревноваться, показывать свои лучшие качества, это у нас в крови. Но скорее не с бразильцами и испанцами, боюсь, что не я буду пробовать на них свою обводку, а они на мне. Хотелось бы проверить себя на уровне Чемпионата Украины.

 

3.     Считается чем Выше уровень, тем выше скорость, сильнее удар, как думаете, у Вас есть еще резерв в этом отношении?

Несомненно, чем выше уровень, тем выше скорость, сильнее удар, быстрое принятие решений. Я думаю, есть еще резерв, мне есть еще куда расти и к чему стремиться.

 

4.     Как относитесь к тому, что Кубок ФК «Универ» с 1 сентября 2017 года входит в АМФУ, ведь многие игроки, выступая  в этом турнире, попадают туда от других региональных турниров?

Мне кажется, что это плохо отобразиться на президентах команд и некоторых игроках, возможно даже пострадают и команды. Ведь игроки  Кубка ФК «Универ», это касается в основном игроков Высшей лиги, участвуют в других турнирах в различных регионах Украины, а регламент турнира, который находится под эгидой АМФУ предусматривает, что участники могут играть только в одном турнире. Поэтому перед футболистами станет вопрос, в каком турнире лучше выступать. Президенты команд могут пострадать из-за того, что не смогут удержать своих игроков. В общем, я не буду ничего утверждать, но это нужно обдумать, причем лучше, чтобы в обсуждении участвовали и организаторы и президент команд и сами футболисты.

 

5.     Вы по-прежнему являетесь сотрудником компании Мастер Сервис либо занимаетесь еще какой-либо трудовой деятельностью? И если не секрет, пару слов о своей личной жизни.

Не секрет, до сих пор являюсь сотрудником компании Мастер Сервис, правда уже должность у меня другая. Другой трудовой деятельности нет. В основном в нерабочее время либо играю в футбол, либо отдыхаю. 

 

Спасибо, удачи!


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652