3 вопроса после матча 21 тур (обновляется)

7 июня 2017 12:17

 Альянс – Astar.ua (первая игра 1:1) (вторая игра 3:1) 3 лига

Максим Берлизев тренер команды Альянс

 

Поздравляем Вас с выходом в полуфинал, стоит отметить грамотную игру Вашей команды, слаженную игру в защите, успешные контратаки, учитывая, что у Вас было всего 2 замены, за счет чего удалось переиграть Astar.ua?

- Спасибо большое за поздравления, конечно за счет сумасшедшей самоотдачи, ребята молодцы, настроились, и не только настроились, но и прислушались к тому, о чем мы говорим на тренировках, и на установках, правильно сыграли в обороне и действительно смогли нейтрализовать те сильные стороны, которые имеет команда Astar.ua. Команда очень хорошая, мы уважаем эту команду, они действительно заслуживали, особенно по второму кругу, выхода в полуфинал, но мы рады, что мы победили.

В полуфинале Вы попадаете на лидера Вашей лиги – команду Квадр, как считаете сможете ли несмотря на такой малочисленный состав нейтрализовать сильных исполнителей Квадр?

- Это будет непростая задача, это очень хорошо организованная команда, но если мы будем играть с такой же самоотдачей и так же организованно, то конечно шансы есть, мы будем бороться до конца, до последней секунды и без боя не сдадимся!

Сегодня много раз Вы подсказывали своим игрокам идти в индивидуальный обыгрыш, как думаете смогут Ваши исполнители переиграть игроков Квадр или Вы измените тактику и будете играть от обороны?

- Не все зависит от тактики, я всегда прошу ребят обыгрывать, обострять игру, особенно в атаке на чужой половине поля, это нужно делать, если не обыгрывать, то не будет никакого развития, не будет появляться умение обыграть. В пас нужно играть, но нужно и обыгрывать, если мы обыграли, то у нас уже преимущество в одного человека. Я надеюсь и думаю, и верю с в своих ребят, что они сыграют организованно, как мы будем играть мы пока раскрывать не будем, но мы будем активны и агрессивны как в атаке, так и в обороне!  

 

ФЭД – Intetics (первая игра 1:3) 4 лига

Сорока Виктор игрок команды Intetics

 

В целом после не очень удачного сезона вы готовы сотворить сенсацию?

- Будем стараться, есть что доказывать, думаю, что будет сложно, все соперники стоят друг друга, это очень хорошо, что мы вошли в четверку и поэтому будем бороться за каждый матч как за последний.

Представьте себе, что Вы пройдете и попадаете в лигу выше в следующем сезоне, команда будет этому рада?

- Думаю, будет рада, потому что выиграли конкретно эту лигу, а там уже не знаю, как будет решать команда заявляться или нет, но мы всегда ставим перед собой высокие цели и будем показывать хороший результат.

Как Вы считаете Intetics прогрессирует?

- Команда достаточно сильная, всегда хочется играть на уровне и забивать голы, думаю что да!

 

Офицеры ХУПС  - Draft (первая игра 1:1) (вторая игра 2:3) 5 лига

Игрок команды Draft Владислав Высоцкий

 

Ваша команда уверенно начала игру, забили 2 быстрых мяча, повели в счете, но под конец игры Офицеры ХУПС перехватили инициативу, создали много опасных моментов, и чуть было не изменили исход встречи, почему так произошло, как считаете?

- Я думаю, что при счете (3:0) в нашу пользу ребята где-то расслабились и потеряли контроль игры и уже только после двух пропущенных голов смогли собраться и выстоять до конца и удержать победный счет.

В полуфинале Вы попадете на команду Team Internetional или на команду Friends кого из этих соперников считаете более опасным?

- Я считаю, что обе команды очень сильные, очень сплоченные коллективы, мы по два раза играли с обеими командами, были непростые игры, поэтому мы не ждем удобного соперника или сложного, мы готовы бороться со всеми командами.

В связи с началом стадии плей-офф есть ли дополнительные тренировки или тренировочный процесс не изменился?

- Изначально был подобран такой тренировочный процесс нашим тренером Григорием Кузьминых, чтобы мы к концу Чемпионата, к играм плей-офф подошли в более сильной физической форме, навязывали борьбу и были более выносливыми. 

Делаете ли Вы тактические разборы своих игр и игр соперника?

- Больше времени мы уделяем своей тактике, пытаемся в спаррингах на тренировках отрабатывать тактические заготовки, и иногда смотрим, кто выделяется из игроков соперника, подготавливаемся.

 

Status-M – Мустанг (первая игра 1:3) (вторая игра 4:3) 8 лига

Галушка Вадим капитан команды Мустанг

 

Поздравляем Вас с выходом в полуфинал, Вам удалось пройти непростого соперника, как Вы сумели сделать это?

- Команда Status-M достойный и сильный соперник, гораздо сильнее в индивидуальном плане, чем игроки нашей команды, но благодаря более грамотной тактической игре нам удалось добиться положительного результата.  

Вашим соперником в полуфинале будет либо команда Фонарь, либо команда  Selecao, кого из этих соперников считаете сильнее?

 - Еще раз повторюсь, что у нас очень равная лига, все соперники сильные, неудобные, тем более в плей-офф все играют еще лучше, поэтому выделить кого-то тяжело.

Как будете готовиться к предстоящей игре, делать разбор своих ошибок или анализировать игру соперника?

- Обязательно такая работа будет проводиться в каком-то объеме, соперники нам хорошо известны, поэтому надеемся, что сможем подготовиться к игре с ними.

В сегодняшнем матче могли бы выделить кого-то из своих игроков?

-  Я бы хотел отметить командную игру, все сыграли хорошо и самоотверженно!  


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652