3 вопроса после матча. 10 тур (обновляется)

8 июня 2017 10:49

8 лига

ИНХП – Харьковгаз 1:4 (по пен. 4:2)

Константин Гринченко (представитель команды ИНХП)

Как получилось, что ИНХП проигрывали 0:3 после первого тайма, хотя первую игру вы выиграли достаточно уверенно?

- Начнем с того, что сегодня получилось так¸ что наш тренер опоздал и попал на игру только к концу второму тайму, ну и плюс был плохой сбор – несколько ведущих игроков эту игру пропустили. Конечно же, нужно отдать должное сопернику – ребята настроились, показали нам, что не все для них было потеряно после первого матча.

То есть, вы хотите сказать, что первая игра сильно отличалась от этой?

- Нет, в первой игре соперник тоже выглядел достойно, мы, исходя из счета, уверенно ее выиграли. А сегодня соперник нас простил, где-то и удача на нашей стороне была.

Как ИНХП обычно проходит серию пенальти?

- Это для нас вторая серия пенальти на турнире, первая была прошлым летом в финале и мы ее тоже выиграли. Сегодня тоже серия пенальти была валидольной – мы допустили ошибку, потом соперник.

Уже знаете соперника по полуфиналу?

- Да, мы вышли на Салтовских Атаманов, лидеров нашей лиги. Конечно там надо настраиваться, игра будет тяжелой, мы это понимаем.

10 лига
ХТГ ( 5:5) Stel wings
Игрок команды Steеl Wings Владимир Иванов

1. Довольны ли вы своим выступлением в этом сезоне?

-Да, хотя график был плотный, два раза пришлось в неделю играть две игры, причем 1 раз была игра через день и один раз два дня подряд, было напряженно, но к плей-офф  подошли психологически более сбалансировано.

2. Как вы думаете, если бы у ХКГ был тренер они бы смогли вас пройти по сумме двух матчей?

- В начале турнира я сразу определял команду ХТГ,  что они будут в четвёрке. Мы с ними играли уже и раньше. Команда ХТГ во многих турнирах, которые уже были – стабильно в призёрах. ХТГ очень сильная, дисциплинированная и тактически грамотная команда и с ними в любом случае трудно играть, это достойный соперник

3. Stеel Wings являются постоянными участниками на парке, можно ли говорить что вы набираетесь опыта и ваша команда растёт в уровне?

-Да, я могу сказать что это действительно так и игроки команды набирают уровень, мы учимся у других, общаемся с тренерами и игроками других команд, и тот факт, что на следующий турнир команда практически без изменений, уже говорит о том, что более менее мы набираем стабильный состав, который мы хотели бы сохранить .


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652