3 вопроса после матча 23 тур (обновляется)

26 июня 2017 17:16

Класс-2 – Friends (2:1) 5 лига финал за 1 место

Соловьев Михаил президент команды Класс

 

Сегодня последний матч 31 Кубка ФК «Универ», Вы выиграли то, к чему пол года шли, скоро награждение, Вы удовлетворены сезоном?

- Скажем без скромности что да, так как все что можно было выиграть в этом сезоне у нас есть, это 1 место 1 лиги, 1 место в 5 лиге, переходя тем более из 7 в 5 как новичок этой лиги, и еще выиграли Кубок Чемпионов средних лиг -  хет-трик!

Ваш тренер Алексей Леусенко снова входит в тройку лучших тренеров нашего турнира, по-прежнему справляется с высоко поставленными задачами, он будет как-то Вами отмечен?

- Больше могу сказать, так как Вы сказали что это последняя игра сезона, по результатам финала 1 лиги он уже отмечен, как и вся команда, и конечно же будет отмечен по результатам этой игры. Хочу сказать что, насколько мне не изменят память, он уже теперь делит 1 место в тренерском рейтинге с Сергеем Анцуповым и опять его выручил Класс, благодаря двум командам Класса он занял это высокое место.

Не секрет что в футболе постоянно нужен приток молодежи, свежей крови, у Вас все для этого есть, можно обкатывать эту молодежь через вторую команду и отправлять в первую, приоткройте нам завесу есть ли у Вас на примете новые перспективные игроки?

- Действительно, вторая команда там всегда открыты двери для любого нового человека, который хотел бы играть и показывает футбол, это так и есть. Даже есть в нашей команде люди которые занимались велоспортом  и впервые начали играть здесь в футбол и стали Чемпионом сначала 9 лиги, потом 7 и теперь 5!  А по поводу первой команды, тут есть определенные сложности, так как команда выходит в Высшую лигу, там вряд ли все смогут потянуть этот уровень.

 

Атлетик-Харьков – Draft (3:0) 5 лига матч за 3 место

Представитель команды Атлетик-Харьков Керимов Алик Самирович

 

 Как прокомментируете сегодняшний матч, довольны ли Вы игрой своих одноклубников?

- Игрой сегодняшней и как провели турнир в целом доволен, потому что поначалу команда 5-7 туров раскачивалась, я подбирал состав и давал всем играть, но потом после 7-8 тура задача стояла попасть в семерку, и те которые не дотягивали, пришлось им выделять меньше игровой практики. По сегодняшней игре могу сказать что команда соперника очень хорошая, игра была равна, нам немножко больше повезло. Я своим ребятам говорил, что по игре это аналог Атлетика, кто сможет реализовать больше своих моментов, тот и выиграет, на поле так и получилось, мы больше создали, реализовали и заняли 3 место.

 У Вас сейчас хорошая команда, две равноценные четверки, Вы планируете сохранить такой же состав и планируете ли на осень идти в более высокую лигу?

- Мы летом будем участвовать в Кубке Харькова с целью просмотреть новых игроков, и повысить свой уровень. Хотим выступать выше в лигах и на осень будем рассматривать этих игроков, смогут ли они потянуть уровень 4-3 лиги ФК «Универ», смотря где мы окажемся, это сейчас наша основная задача. Уровень 5 лиги на парке сейчас достаточно высокий, я чувствую что в этой лиге будет очень сильная борьба до последнего тура, Атлетик всегда ставил перед собой задачи призовые и только призовые места будем к ним двигаться, но пока задача на парке стоит попасть в восьмерку.

В сегодняшнем матче хет-трик сделал Евгений Квита, он всегда забивает так много мячей или это сегодня ему повезло?

- Как только Женя вышел сегодня на площадку, он сразу пошел в атаку, я видел что у него было большое желание забить, но потом я ему сказал опуститься в свою зону, больше от защиты сыграть, так как он умеет, чтобы убирал под правую ногу и простреливал, это у него хорошо получается и он постоянно забивает такие голы, он меня услышал занял свою  позицию и второй гол именно так и забил. Желание забивать у него всегда есть и хотелось бы чтобы он нашу команду поддерживал и в дальнейшем, хороший игрок с хорошим будущим!  

 

Shado – Мустанг (2:2 по пенальти Shado 4:3) 8 лига матч за 3 место

Президент команды Shado Игорь Шевяков

 

Когда проигрывали (0:2) не было панического настроения?

- Вера была, играли на расслабоне, все равно было 3 или 4, команда не собралась, была бы вся команда был бы напряг, а так играли вторым составом  и не переживали за результат.

Если вы вторым составом выигрываете третье место, то первым в будущем можно выиграть и первое?

- Проблема в том что нет стабильности.

В этом сезоне Shado вернулся в наш турнир с новым тренер Дейкуновым Олегом как Вы думаете сумел он сплотить команду, игру ей поставить?

- Наработки есть кое какие, тактически помог, мы с тренером первый раз, есть и свои сложности, свои недоработки, тренироваться нужно, без тренировок очень тяжело.

Что помешало Вашей команде в игре за бронзовые медали, важной игре к которой пол года шли,  собраться ключевым игрокам, ведь Вы могли попробовать поменять день или время матча, но от Вас никаких просьб не поступало?

- Я сегодня вообще никого не обзванивал, хотел чтобы поиграла молодежь, они много сидели, и сегодня они достойно проявили себя, 3 или 4 это было не принципиально, лично для меня внутри это уже была как товарищеская игра.

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652