Команда Статус-М

13 июля 2017 09:47

О высоком статусе на отечественном рынке автозапчастей компании Статус-М уже известно давно. И это неспроста. Ведь собрать коллектив профессионалов это одно, а как сделать, чтобы этот коллектив стал настоящей командой единомышленников, объединенной одной целью - это совсем другое. И в этом очень помогает спорт. Всем известно, что спорт это не только здоровый образ жизни, это намного больше, особенно, это касается командных видов. Ведь не секрет, что только в настоящей команде всегда присутствует взаимоподдержка и общая цель, к которой стремятся все участники команды. И не важно, в каких турнирах, и на каком уровне играет эта команда. Главное- всегда стремиться к высшим достижениям и самосовершенствоваться как в профессиональной сфере, так и, естественно - в спорте. Команда компании Статус-М всегда стремиться быть лидером, как на профессиональном уровне, так и на футбольном поле.

Всем известно, что спорт №1 в мире является - футбол, и каждый знает как важно взаимопонимание и поддержка на поле во время игры. Футбольная команда STATUS-M - это действительно- настоящая команда, которая отдает все силы для достижения высшего результата, как на футбольном поле, так и в профессиональной деятельности. Ведь в футбольной команде не существует ни руководства, ни подчиненных. Общая цель и взаимоподдержка, серьезное отношение к делу и полная самоотдача- это главные критерии больших побед команды STATUS-M на футбольном поле, которые естественно, вне его - переносятся в профессиональную деятельность уже самой компании. Ведь здоровая атмосфера в команде автоматически переносится на рабочие места и это фактор, непременно ведет к успеху на всех уровнях. А футбольной команде STATUS-M, ведомой ее бессменным капитаном и лидером, а по совместительству и руководителем компании, есть чем похвастаться. Ведь еще совсем недавно собравшись вместе и объединившись в футбольную команду, уже в прошлом, 2016 году, коллектив STATUS-M принял участие в популярном турнире футзальных команд Кубок ФК Универ- 10 футбольной лиги. Этот турнир очень популярный в нашем городе, в котором принимают участие множество самобытных коллективов самых различных компаний и организаций, в том числе и бывшие профессиональные спортсмены. Команда STATUS-M, показав довольно зрелую и комбинационную игру - в итоге заняла почетное 2-е место, что является прекрасным результатом в свете коллективов, принявших участие в этом турнире. Однако на достигнутом- коллектив STATUS-M, естественно, останавливаться не собирался. И уже в нынешнем, 2017 году команда Статус-М дошла в стадии плей - офф до четвертьфинала этого турнира, но уже в 8-й лиге, что является доказательством постоянного спортивного роста участников коллектива, который достигается, естественно- большим трудом в тренировочном процессе. Так же, команда STATUS-M не могла не принять участие в Кубке Харькова, который стартует уже 21 июня нынешнего года, в котором, команда STATUS-M проявит свое мастерство, а все болельщики этой самобытной команды будут надеяться на самый позитивный результат- Кубок Харькова. В таких турнирах и проявляется командная сила духа, где радости побед и горечи поражений всегда воспринимаются вместе, всей командой, причем как игроков, так и ее болельщиков.

Учитывая постоянное стремление к высшим достижениям как в профессиональной деятельности, так и в спорте, команда STATUS-M еще не раз порадует своих болельщиков блестящими результатами, а множество завоеванных кубков и призов будут доказательством того, что компания Статус-М, действительно является настоящей КОМАНДОЙ.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652