В номинации "Лучший игрок" от ТМ Henkel в 8 туре победил Артур Морохия (Vega)

23 августа 2017 11:12

Артур, поздравляем Вас двумя красивыми голами. Судя по всему, вы находитесь в хорошей спортивной форме?

- Здравствуйте. Я всегда нахожусь на одном и том же уровне, и моя задача в каждой игре - выйти и забить максимальное количество голов.

Конкуренция в Vega высокая, молодежь подпирает. Не боитесь потерять место в составе?

- Нет, не боюсь. Потому что президент и тренер команды мне доверяют и знают, что ветераны могут лучше отыграть, чем молодежь. На данный момент я играю не хуже молодежи.

В Vega вы уже выступаете не один сезон. Как складываются ваши взаимоотношения с президентом Александром Волковым и тренером Денисом Кулаковым?

- Около 3-4 сезонов я отыграл за команду "Мастер Сервис" и много раз играли против "Веги". Я всегда отличался голами и получил от президента Волкова предложение перейти в их команду. Наши отношения сложились хорошо еще до перехода в "Вегу". И опытный тренер Денис Кулаков уже был готов взять меня в команду.

Как правило, во всех турнирах вы с Дуплием спорите за титул голеадора. Сейчас у вас забитых голов не густо. Что помешало?

- Я много игр в чемпионате пропустил. В этот летний сезон мы с семьей провели много времени на отдыхе. Поэтому у меня такая результативность. Посмотрев результаты других предшествующих чемпионатов, вы убедитесь в моих высоких показателях. Впереди еще много чемпионатов, я буду стараться не уступать ни одному игроку в нашей лиге по количеству забитых голов.

Невозможно не задать вопрос о Вироле. С тех пор, как она стала чемпионом Кубка ФК Универ, уже утекло немало времени. Как думаете, удастся ли возродить былую славу?

- Я думаю, что у команды "Вирола" все впереди. Я доверяю игрокам своей команды и убежден, что мы можем играть в высшей лиге и стать достойными конкурентами какой-либо команды. И моя задача - играть в Высшей лиге. Да, в ближайшее время мы добьемся высоких результатов.

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652