3 вопроса после матча. 4 тур (обновляется)

4 октября 2017 11:44

3 лига

Ukrsibbank (4-5) Тим и ко

Кирбаба Олег (представитель команды Тим и ко)

- С победой. Прокомментируйте игру.

- Игра получилась эмоциональная, нервная для нас и нашего тренера Юрия Михайловича. В первом тайме в каких-то эпизодах не доиграли и получили 3 гола из-за своих ошибок, которыми соперник умело воспользовался и забил голы.

- То, что ваш соперник забил в свои ворота два гола как-то сказалось на вашей победе?

- Весь наш коллектив не сильно расстроился даже, что мы сами себе забили. Мяч в воротах, счет на табло. Они забили сами себе в основном в результате давления, которое мы оказывали и комбинации, поэтому, кто коснулся последним мяча не имеет значения.

-Какие планы строите на этот турнир?

- Традиционно мы участвуем в турнире с 2013 года. У нас план побеждать в каждой следующей игре. Соперники хорошие, лига получилась равная, как и в летнем турнире. Основная цель, конечно выиграть, но ближайшая цель- победить в следующем матче.

5 лига

Камбэк (7–2) PejMaj

Мельник Денис (представитель команды Камбэк)

- Как вам организация турнира кубка Харькова?

- Половина команды уже участвовала в составе Dynamics, они выиграли 12 лигу. Раньше Камбэк играл на Металлист лиге, но сейчас Металлист лига в организации очень подводит, в связи с какими-то обстоятельствами, поэтому, было решение перейти на турнир парка Горького, потому что уже играли тут и знаем, что все в порядке, интересно и уровень команд правильно распределен.

- Можете кого-то выделить кого-то в сегодняшней игре?

- Сейчас радует посещаемость. Приходят все, у каждой четверки есть замена и это позволяет каждому человеку выложиться на полную, поэтому, кого-то выделять сегодня не буду. Команда сыграла хорошо благодаря посещаемости. Если и дальше так будет, то результат не заставит себя ждать.

- Присутствует у вашей команды тренировочный процесс?

- Нет, к сожалению, тренировок у нас нет. Половина команды уже играла давно вместе. Пришли новые ребята, с которыми мы наигрываем свою игру во время официальных игр.

8 лига

Барс - Grand 6:3

Майборода Александр (Барс)

Поделитесь впечатлениями об игре.

Игра получилась хорошая, соперник очень достойный. Думаю, что в первом тайме они немного расслабились, и мы воспользовались моментом.

Как Вы считаете, это ваша лига?

У нас было три тура, из них мы одержали две победы и одну ничью. Думаю, что ситуация прояснится еще после двух туров. Сейчас все играют на эмоциях.

Как Вы оцениваете Вашего соперника сегодня?

Наш соперник это очень хорошая команда, довольно таки техничные игроки.


  9 лига

Парус - 404 8:1

Дмитрий Воробьев (Парус)

Наконец-то победа после трех поражений. Что скажете по игре? Надоело проигрывать?

- Наконец-то собрались, решили быть командой и потихоньку начало получаться. 

Что мешало в предыдущих играх?

- Элементарное отсутствие игроков. Все. Если не будет форс-мажоров и будет хорошая посещаемость, то результат вы увидите.

Как вам лига?

- Лига наша, мы очень довольны, интересно играть с ребятами, готовы биться.

Как-то отличается летний "Парус" от осеннего?

- Парус постоянно самосовершенствуется, но так как мы не тренируемся именно по футболу, поэтому прогресс идет крайне медленно. Но, тем не менее, он идет. Появляется спокойствие, хладнокровие, когда-то мы будем играть выше.

То есть, сегодня все получалось и вы довольные действиями команды?

- Да, доволен, никто не устал, все готовы биться. 404 - хорошая команда, да и вообще в нашей лиге все команды хорошие, плюс-минус одного уровня


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652