3 вопроса после матча. 5 тур (обновляется)

10 октября 2017 15:21

Виталий Мирошниченко. Команда «Symbol»

После прошлой игры, в которой Вы проиграли 0:2, были ли какие-то коррективы, сделали ли Вы выводы? Может у вас был особый план на игру или же все было как обычно?

У нас был особый настрой после поражения 0:2 в первом туре. Ребята собрались, сделали выводы с первой игры. Но в принципе у нас настрой бывает в каждом матче.

Состав команды Жирновь тоже достаточно сильный, так как и у вашей команды, тем ни менее Вы больше все-таки верили в победу?

Да, конечно. Мы играем только на победу, в каждом матче, независимо от турнира, в котором мы принимаем участие.

Вы же наверняка знакомы з составом большинства команд, которые сегодня участвуют в Кубке Харькова. Какие задачи в связи с этим ставятся перед Вашей командой?

Нашей команде ставится задача - победа в каждом отдельном матче и победа в Первой Лиге в чемпионате Кубка Харькова.

Что скажите об уровне Лиги? Из тех турниров, в которых Вы участвовали, она сильная, слабая или средняя?

Лига очень хорошая и сильная по соперникам. На мой взгляд, это, наверное, самый сильный турнир из которых мы принимали участие.

1 лига

Vega 2-0 Жирновъ
Александр Волков ( представитель команды "Vega")

1. Вторая , достаточно уверенная победа получилась. Как Вы сами оцениваете на сегодняшний день состояние команды и показанную игру?

- Команда мне очень понравилась , в организации оборонительных действий, потому что в сегодняшней игре не пропустили. В первой игре попустили один мяч , считаю что это очень хороший результат , организацией в обороне я очень доволен. Впереди есть ещё над чем работать, много создаём моментов , даже в сегодняшней игре были моменты , в которых обязаны были забивать , с двух , трёх метров , немного не получилось , поэтому есть над чем работать , потенциал у нас есть. Нет ещё у нас в команде капитана, который травмирован, я думаю скоро он появиться , нет у нас ещё пока в составе интересных футболистов , которые у нас есть в заявке. Будем работать над игрой впереди , усилением и по потенциалу , я думаю , можно будет добавить смело 30%.

2. Опять забил важный мяч Максим Козлов. Он становиться лидером команды?

- Он у нас ещё с прошлого турнира становиться лидером команды , выходит уже в первой четвёрке , неоднократно получал призовые деньги за лучшего игрока, у нас обязательно есть такой призовой фонд, поэтому он стремится , и не только он , каждый стремится у нас к такому призовому фонду.

3. Вы причисляете свою команду "Vega" главным соискателем на чемпионство и кого считаете основными соперниками ?

- Наша команда всегда боролась за первые места и конечно причисляем однозначно свою команду , иначе мы на турнир не заявились бы. Турнир с каждым разом становится все сильнее и сильнее, и команды усиливаются , поэтому каждый раз сражаться за финал , за первое место очень сложно. В этом турнире очень сильные команды такие как "Symbol" , "Жирновъ" и "Autoshop" , и очень интересная команда "DerTrey" , которая показывает очень хороший , быстрый футбол, конечно есть ещё немного суеты, но уже есть хороший , добротный парковский футбол.

4 лига

Madball – Газмастер 4:3

Светличный Дмитрий (Madball)

Прокомментируйте игру. Почему под конец «просели»?

- Игра двигалась по нашему плану, все получалось примерно так, как сказал нам тренер. В дальнейшем, наверное, расслабились, когда счет стал 4:0, поняли, что, скорее всего, выиграем и недобегали. В конце собрались и не дали сопернику сравнять счет.

Когда соперник играет без замен – это как-то расслабляет Madball?

- Конечно. Я думаю, не только Madball.

Как давно вы играете под руководством Золотухина?

- Меньше года. Начинали на Металлист-лиге, а потом перебрались сюда.

Как вам лига? Вы на первом месте, уверенно набираете очки.

- Нам тренер сказал – если будете играть, то хорошо, а если не будете, то все. Поэтому у нас выбора нет.

Подходили ли вы к этой игре, как к принципиальной? Вы на первом, Газмастер на втором.

- Мы не следили за таблицей, но видели их предыдущую игру, когда они вынесли в одну калитку Carbon D.C, поэтому настроились на то, что будет боевая игра.

11 лига

Локомотив – Кобра-2 3:4

Юрий Литвин (Локомотив)

Прокомментируйте матч. Все ли шло по плану?

- Команда Локомотив только входит в режим с новым составом, с новыми силами, многое у команды не получается, но все получится. Все в порядке, будем бороться в этой лиге, и будет ее побеждать.

Первые игры команды успехом не увенчались. Получается, нужно было изначально идти в 11 лигу?

- У нас команда неорганизованная, на первые игры приходило мало людей, поэтому и получались проигрыши. А когда команда в сборе, то у нас все получается – один за всех и все за одного.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652