3 вопроса после матча. 5 тур (обновляется)

10 октября 2017 15:23

5 тур
Nik&Ars 3-1 Гепард
Александр Кузьменко ( тренер команды "Nik&Ars" )

1. Как Вы нашли , так сразу , взаимопонимание с коллективом , что у Вас получаются такие результаты?

- Многих ребят я давно знаю , даже с некоторыми вместе играли , поэтому в взаимопонимании проблем нет, показываем такой результат , потому что ребята выходят с большим желанием , настроем и каждый матч выкладываемся по полной.

2. Вы, вроде бы , не особо кричите со скамейки , но постоянно работаете с игроками , которые меняются , индивидуально. Вы считаете это более действенным методом ?

- Это зависит от того кто на поле. Когда на поле есть опытные игроки , не вижу смысла кричать , они сами могут разобраться , подсказать друг другу , зачем со скамейки им только мешать.

3. Сегодня первую игру проводил Денис Карпов. Скажем так , пока у него было мало игрового времени , он пока не вписывается в Вашу схему или не в форме, или пока привыкает, как Вы прокомментируете ?

- Ну да, эта первая его игра, он будет потихоньку втягиваться в коллектив , я думаю Денис нам поможет в следующих играх.

 2 лига

DreamTeam 4:1 Атлетик

Президент команды DreamTeam - Криничанский Юрий.

1. Идут последние секунды игры, команда выигрывает. Сегодня у вас 100% показатель,  я думаю, что вы сделали выводы по сравнению с прошлыми сезонами и они дают свои результаты?!

- Наверное в чем-то вы правы, но посмотрим все-таки на результаты второго круга, потому что у нас команда стартует всегда хорошо, а потом появляется звездная болезнь и мы перестаем тренироваться.

2. А если бы команда сейчас выступала неудачно - ходили бы на тренировки?

- Я всегда хожу на тренировки, а про игроков сложно сказать, но думаю, что да.

3. Такими темпами можно дойти до высшей лиги, как вы считаете?

- Об этом говорить рано .

4. Тем не менее, с моей легкой руки (В.В. Родионов), вы когда-то согласились на тренерство Чернышева, и я думаю, вы не жалеете об этом?   

- Абсолютно! Виталий Александрович, по моему мнению, лучший тренер, очень позитивный человек, тренироваться с таким тренером, даже если команда не выигрывает, можно только получая при этом позитивные эмоции. 

 7 лига

Премьер 3:8 Gym4Fit

Чалый Павел (игрок команды Gym4Fit)

1. Поздравляю вас с эффектной победой! Как вам такой результат? Все ли сделали, все ли получилось?

- Довольны только тремя очками. По игре мы очень много пропустили и очень много не забили, поэтому, положа руку на сердце, с более сильным соперником такое не пройдет.

2. Как вам команда Премьер?

- Премьер команда хорошая, мы уже раз 5 с ними играли, и одержали сегодня третью победу над ними, в свою очередь они выиграли у нас два раза, так что в этом спарринге мы выбились в лидеры. Команда добротная, интересная, очень давно играет. Так что только хорошие слова могу сказать про них.

3. Вы первый сезон играете с тренером, как вам под его руководством?

- Мы долго к этому шли, много чего не получалось, но в этом сезоне все-таки добились того, чтобы играть с тренером. Для нас это ново, много чего не получается, пробуем играть по установке, но я думаю, что к концу сезона мы наберем и будем сильнее.

4 Как вам ваша лига?

- Лига ровная. Пока не понятно кто выиграет ее и кто останется вне зоны плей-офф. 

      

8 лига

Березовка 1:1 Мобиль

Иванисов Олег (капитан команды Мобиль)

1. Прокомментируйте сегодняшнюю игру. Все ли получилось у команды сделать для победы или можно было выложиться еще лучше?

- Конечно получилось не все. Команда Березовка - хорошая команда, там играют опытные игроки. У нас сегодня хоть и было 2 четверки, но не было двух-трех основных игроков.

2. Как вам 8 лига? Вы справитесь с ней?

- Да, я думаю, что справимся. Эта лига по нашим силам, мы будем бороться и ставить перед собой максимальную цель - выиграть лигу.

3. Расскажите немного о своей команде?

- Мы представляем поселок Песочин. Президентом клуба является наш поселковый голова - Чернобай Олег Александрович, благодаря ему есть эта команда. Он частично пытается ее спонсировать и главная цель у нас - победа. Выиграть лигу и двигаться дальше.       

10 лига

ЮЖД 2:4 UA Forming

Андрей Мошенский (президент команды UA Forming)

1. Главный вопрос к вам заключается в следующем, когда команда UA Forming все-таки сможет пойти в более высокие лиги?

- Мы всегда стремимся в более высокие лиги, просто уровень нашей игры от сезона к сезону растет и мы потихоньку поднимаемся вверх, мы не можем сразу перепрыгнуть через три ступени в высшую лигу.

2. Мне кажется по сравнению с прошлым сезоном вы не поднялись в лиге?

- В прошлом сезоне была очень запутанная ситуация, потому что было разное количество команд в лиге и как правило все команды со второй половины турнирной таблицы - сильные, и можно играть как и в пятой, так и в шестой и седьмой лигах.

3. Может есть смысл оштрафовать тренера, чтобы он более активно вас тренировал, для более резкого подъёма?

- Да нет, он нас итак стимулирует. Если его оштрафуешь, то он будет более нервно воспринимать наши игры, в этом случае штраф подействует в обратном направлении.

4. Вы сегодня достаточно уверенно обыграли лидирующую команду ЮЖД , не жалеете, что все-таки не пошли выше, а оказались в 10 лиге?

- Нет, не жалеем, у нас все-таки стоит задача выиграли лигу когда-нибудь. Мы никогда не выигрывали лигу, но мы частенько занимаем призовые места. А для нашей команды призовые места - это не выигрыш. Призовое место - это только первое место!

Ткаченко Евгений капитан команды «Ирбис»

Невозможно не спросить о сегодняшней игре, по сколько могла выиграть как одна, так и другая команда, но все-таки вы победили. Что Вы скажете об этом? Наверное, вам больше хотелось?

 -На нас повлияли два поражения, которые мы получили 1 тур обратно. На сегодняшний момент мы понимали, что выигрыш поднимет нас как минимум на одно место. Поэтому подготовка проходила усиленно, на тренировках мы разрабатывали разные выходы на ворота, и это дало сегодня результат. Мы были постоянно ведущей командой.

«Ирбис» явно растет по Лиге. Казалось бы, что вот опять более Высокая лига и уже в конечном итоге «Ирбису» должно стать тяжело. Тем ни менее, в общем, то зачастую «Ирбис» справляется с Лигой. Как это удаётся вашей команде?

 -В основном это все благодаря нашему тренеру Кузьминых Григорию, который действительно поднял команду. У нас играют футболисты, которые пришли, и до этого никогда не занимались футболом. Но три года тренировок, позволяют нам посмотреть на старые наши игры и улыбнуться.

Наблюдая за вашей командой можно сделать вывод, что у вас очень дружный коллектив. Вы же наверняка обсуждаете игры на работе. Как Вы достигаете такой уровень корпоративной культуры?

- Наш спонсор Виктор Васильевич Туринский очень много уделяет времени команде, помогает нам разобраться в сложных моментах, собирает нас у себя в кабинете, проводит видеобеседы по нашим проигрышам и ошибкам, что и дает нам позитивные результаты.
 

Геннадий Худов, команда «ЮНИСЕФ»

Оцените игру Вашей команды сегодня.

Сегодня наша команда сыграла в свой обычный комбинационный командный футбол, который в итоге принес результат. Мы не ожидали, что соперник будет настолько серьезный.

Как Вам игра вашего соперника?

Я довольно таки высоко оцениваю эту команду. Она хорошо подготовлена, тренирована, в ней играют очень опытные игроки. Честно говоря, я удивлен, что они находятся, как для их уровня, так низко в турнирной таблице.Но также это один из неудобных для нас соперников, особенно в том случаи, когда они идут играть впятером.

Какие планы на сезон у Вашей команды?

Планы на сезон – это поиграть в свое удовольствия и по возможности попасть в четверть финал и далее продвигаться по стадиям розыгрыша данного Кубка ФК Универ. Но все-таки, в первую очередь это получить удовольствие от игры.

 

Виктор Гавриш, начальник команды «MezzoGreenTeam»

Скажите, в этом турнире состав Вашей команды поменялся?

В нашей команды существенно ослаб состав команды. В этом чемпионате отсутствуют три из четырех наших лучших бомбардиров, которые в прошлом сезоне очень существенно помогали.

Как Вам начало этого турнира?

Начало хорошее, интересные новшества предоставил нам оргкомитет. Будем надеяться на дальнейшее развития и усовершенствование.

Какие цели ставите в этом турнире?

На текущий момент планируем, ввиду того что у нас в Лиге из 14 команд 7 выходят в четверть финал, попасть в четверть финал.

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652