Родионову В. В.

От председателя апелляционного комитета

Кобзаря Ю. И.

Докладная

Рассмотрев апелляцию команды КВАДР на матч 10 тура 1 лиги КВАДР – Эпицентр Салтовка:

Время на видео 2 тайма 25:02. Финальный свисток был дан на 24:56. В игре были остановки на 15:00 и 15:50

Апелляционный комитет постановил:

1.       Признать апелляцию КВАДР обоснованной, учитывая, что время матча на свое хронометре контролировал главный судья и не останавливал время во время минутных перерывов и пауз

2.       Дисквалифицировать главного судью матча на 1 тур.

3.       Главному судье соревнований Воложенко Ю. Ю. проработать вопрос с  судьями

Председатель апелляционного комитета

Кобзарь Ю. И.

Докладная

Рассмотрев апелляцию команды Cykoria на матч 10 тура 6 лиги Cykoria – Слобода в спорном эпизоде с выходом мяча за лицевую линию

1.       Признать апелляцию Cykoria частично обоснованной.

2.       Учитывая письмо команды и игрока Терещенко, рапорт главного судьи Груня, снизить дисквалификацию Терещенко до 1 игры.