Лучший игрок 1 тура от ТМ Henkel Долгов Дмитрий (Эпицентр Салтовка)

17 января 2018 13:08

Лучший игрок 1 тура 33 Кубка ФК «Универ от ТМ Henkel

Долгов Дмитрий (Эпицентр Салтовка)

 

1.     Дмитрий, конечно же, невозможно не спросить каким образом Вам и Вашей команде удалось так феерично начать сезон в Высшей лиге?

- Первая игра  сложилась для нас очень удачно, мы сами не ожидали такого результата. В концовке матча нам, можно сказать, повезло!                    

 

2.     В прошлом сезоне из 17 игр Жилстрой-2 проиграл всего лишь 4 игры. И вот игра с дебютантом, командой Эпицентр Салтовка, вроде как шансы у Вас не очень большие. А на какой результат настраивались Вы и Ваша команда?

- Мы настраивались только на победу, потому что знали, что с их стороны будет большая недооценка соперника.

 

3.     Вы вернулись в Высшую лигу, сразу отметились двумя голами против очень сильного соперника и практически весь матч играли без замен. Наверное, это говорит о вашей хорошей спортивной форме на данный момент. Вы поддерживаете ее многочисленными тренировками?

- За Эпицентр у нас одна тренировка в неделю, помимо этого я ещё выступаю за другие команды и держу себя в тонусе. А по поводу игры без замен, у нас в команде 6 полевых и так или иначе  приходится оставаться на поле , пока другие не отдохнут .

 

4.     Многие знают, что команда Эпицентр готовится на Всеукраинский турнир между Эпицентрами. Там предполагается очень сильный состав участников, но, наверное, в Кубке ФК «Универ» тоже не мешало бы занять высокое место. А на какое место Вы рассчитываете?

- У нас задача стоит выходить и в каждой игре выигрывать, нет смысла идти в вышку и отбывать там номер! А насчёт итогового места, хотелось оказаться в тройке сильнейших!

 

5.     Последний вопрос традиционно не футбольный.  Расскажите о себе, о своей жизни вне футбола.

 

- Вне футбола почти все своё свободное время уделяю семье и занимаюсь  воспитанием сына!


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652