Лучший игрок 6 тура от ТМ Henkel Кондратюк Александр (Viva cup)

21 февраля 2018 13:56

 Лучший игрок  6  тура 33 Кубка ФК «Универ» от ТМ Henkel Александр Кондратюк (Viva cup)

  

1.     Александр Ваш богатый опыт помогает Вам, как и раньше выигрывать этот конкурс. Есть ощущение, что становится тяжелее или идущее время на Вас не сильно влияет?

Играть становится, конечно, тяжелее, поэтому стать игроком тура очень приятно.

 

2.     Как оцениваете сегодня уровень команды Viva cup, могла бы она выступать в Чемпионате Украины в прошлые годы, когда Вы там играли?

Уровень команды Viva Cup считаю очень хорошим. Есть хорошие перспективные молодые ребята, которые могли бы играть в Экстра-лиге.

 

3.     Многие участники Кубка ФК «Универ» знают о том, что Вы многократный Чемпион страны. А Вы могли бы перечислить с какими именно командами и сколько раз Вы выигрывали Чемпионское звание?

Сколько раз был Чемпионом, сам точно никогда не считал. Знаю только что был Чемпионом в составе Интеркасса, Шахтера, Тайма и Локомотива.

 

4.     Поведайте нам чем Вы сейчас занимаетесь профессионально, после того как закончили столь успешную спортивную карьеру?

На данный момент занимаюсь семейным бизнесом.

 

5.     Последний вопрос провокационный. Можете ли назвать фамилию тренера, который особенно на Вас повлиял при становлении Вас как игрока международного уровня?

Я проработал с многими украинскими тренерами и выделить могу первым Кобзаря Юрия Ивановича, вторым Гончаренко Станислава Александровича и третьим Солодовника Олега Петровича, это лучшие на мой взгляд тренера с кем я работал.

 

Спасибо, удачи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652