Календарь 10 тура

9 марта 2018 14:59


В этом туре по 2 игры играют команды: Грифоны, КФК-15.


Пятница, Каразинский, 16.03   

1        21.00    КВАДР – Henkel   
В        22.00    Autoshop – Nik&Ars   


Пятница, Пионер, 16.03   

4        19.25    Bwin – Слобода   
5        20.25    КФК-15 – MFC Ciklum   


Суббота, Каразинский, 17.03   

9        08.00    Grafix – Харьковгогаз   

          11.30    Юношеская экстра-лига Кобра (Харьков) - Ураган (Ивано-Франковск)

7        15.00    Водоканал – Mobil   
10      18.00    Bwin-2 – Inmilko   


Суббота, Пионер, 17.03   

4        15.00    НАНГУ – Банна Хата   
11      16.00    Angry Bees – ZomBee   
3        17.00    Виктория – Укрфарминг   
8        18.00    LEG – ФК 761   
3        19.00    Porezka.net – Импульс   
7        20.00    Stars – Авангард   
11      21.00    Секвойя 2000 – Joma   
9        22.00    SV-Voit&K – Draft-2   


Суббота, ХНУГХ, 17.03   

10     14.00    ХВУ-1 - Euro

8        15.00   Премьер - Мегабанк

2        16.00    ХНУПС – Восток-Маклер   
8        17.00    ЮЖД – Основа-М   
8        18.00    ZCC AbInBev – Фонарь   
1        19.00    Электротранс – Медиа   
2        20.00    Класс-2 – Atilog.ua-Атлетик   


Воскресенье, Каразинский, 18.03   

6        08.00    Юнисеф – Фармкомпания Здоровье   
5        11.00    КФК-15 – TeamInternational   
6        12.00    Status M – Клондайк   
6        15.00    Техномастер – Ирбис   
1        16.00    Класс-3 – Вирола   
4        21.00    ПБ Штурм – ХАКБ   
7        22.00    Тайм – УПЭК   


Воскресенье, ХНУГХ, 18.03   

7        09.00    Triolan – Big House   
7        10.00    SMART – Универ   
9        11.00    Ранок – Iteam   
8        12.00    Украгрозапчасть-2 - AltexSoft
11      13.00    JC-Бегемоты - Дон Кихот   
10      14.00    MSV – Шторм   
3        15.00    Жирновъ – Рост   
5        16.00    ХКЗ – Маяк   
1        17.00    DreamTeam – Украгрозапчасть   
4        18.00    DRAFT – Pride Gaz   
5        19.00    Мустанг – Вега Пласт   
6        20.00    Березовка – Energym   
5        21.00    Cykoria – Офицеры ХНУПС  

 
Понедельник, Каразинский, 19.03   

          12.30    ЧУ женщины TESLA (Харьков) - IMS-НУПТ (Киев)

В        21.00    Жилстрой-2 – Эпицентр Салтовка   
В        22.00    Грифоны – Класс   


Понедельник, Пионер, 19.03   

4        22.00    Экклессия – Гранд-Фасад   


Вторник, Пионер, 20.03   

6        21.00    ВЧД-Основа – Укрэнергочермет   


Среда, Каразинский, 21.03   

В        22.00    Гепард – Грифоны   


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652