3 вопроса после матча. 9 тур (обновляется)

13 марта 2018 10:41

Михаил Соловьев (президент команды Класс)

1. Как вы видите сейчас команду без братьев Андрющенко, как вы считаете она изменилась на ваш взгляд?

- как вы помните Стас Андрющенко лучший по системе гол плюс пас, конечно для нас это большая потеря, но у нас сегодня было двое новых ребят и хотелось,что бы они играли полные две смены, но понятно что они еще не влились в коллектив, им тяжело, тем более что такая команда как «Гепард», всегда борется за первые места, игра была сложная, как и в прошлом сезоне.

2. Двое новых игроков Пьер Паскаль и Сухоминский, которые играли сегодня, есть такое подозрение что они играют в большом футболе, вместе со Стрельниковым, Иванченко?

- играет только Пьер, Игорь раньше играл, на данный момент у него нету контракта в большем футболе. Есть большая надежда что эти ребята вольются и нам помогут, но конечно же мы ждем из лазарета таких игроков как Федорченко, Лоншаков, Стаса Андрющенко и у нас еще есть один парень с большого футбола, но он травмировался, думаю он может помочь, когда выздоровеет.

3. Хотелось бы Вернуться к игре с «VivaCup» , начало было неудачное, все-таки у вас цель победить в этом турнире ?

- вы помнете что была потеря двух Андрющенко братьев и Михаил Мазун был болен, поэтому скамейка была короткая, тяжело конечно играть с такой мобильной командой с прекрасным тренировочным процессом и с такими опытными игроками как «VivaCup», хотя у меня была надежда, но провалили первые пять минут и пропустили три мяча. Устоять можно было от штурма «VivaCup», думаю можно было рассчитывать и на больше.

4. Хочется задать еще один вопрос, скажите существует ли задача у команды после третьего места выиграть этот турнир?

- очень хотелось бы, посмотрим, ближе будем к этой задаче когда ребята выйдут с лазарета, еще играть достаточно, у каждой команды могут быть как подъёмы так и падения в этой лиге, и тогда я скажу, будем стараться попасть в финал и это по силам.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652