Лучший игрок 9 тура от ТМ Henkel Иванов Александр (Жилстрой-2)

15 марта 2018 15:02

 

Лучший игрок  9  тура 33 Кубка ФК «Универ» от ТМ Henkel Иванов Александр (Жилстрой-2)

  

1.     Александр в этом сезоне Вы аж в 9 туре выиграли конкурс от ТМ Henkel «Лучший игрок тура». На Вас это не похоже, что мешало в первых восьми турах?

Наша команда не сильно удачно стартовала в турнире, и сам я был не в лучшей игровой форме в начале чемпионата.

 

2.     На игру против Viva cup Ваша команда и Вы лично вышли с супер настроем (так смотрелось со стороны). Для Вас было очень важно выиграть именно эту игру?

Настрой был как на обычную игру, но все равно для нас важно было победить Viva Cup, так как они уже давно ни кому не проигрывали.

 

3.     Наверное, эта победа говорит о том, что с Viva cup можно бороться и отсюда вопрос: какие цели ставит руководство Жилстрой-2 в этом Чемпионате?

Конечно, можно бороться и выигрывать, а цель у нас только одна это первое место!

 

4.     Кубок ФК «Универ» и Жилстрой-2 для Вас приоритетные турнир и команда или все же в городе есть что-то более важное?

Нет, все команды, в которых играю важные.

 

5.     Еще один вопрос, на который хотелось бы обязательно получить откровенный ответ. В игре за Symbol против Viva cup Вы получили красную карточку, грубо сыграв против игрока Владислава Васильева. Решением оргкомитета она была переведена в желтую и то, только благодаря мнению судьи из Днепра Олега Константиновича Иванова. А Вы могли не только пропустить финал, но и нанести серьезную травму игроку команды Viva cup, как Вы сами прокомментируете этот момент?

Лично я считаю, что это жёлтая карточка, во-первых я не специально фолил а просто тянулся за мячом и ни коем случае не хотел нанести травму игроку соперника.

 

Спасибо, удачи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652