Мониз: "Не завидую соперникам Металлиста" + Видео

24 февраля 2012 00:30

Фото Евгения Притула

Рикардо Мониз:

Хотел бы поздравить команду "Металлист" с тем, что она прошла в следующий раунд. У нас была сложная группа, мы устали. После катастрофического поражения у нас оставалось мало шансов на успех. Сегодня мы начали неплохо, но ужасный автогол все испортил. Даже при счете 1:1 мы еще сохраняли надежду, но "Металлист" тут же прибавил, и мы потеряли все шансы на успех. Я не завидую соперникам "Металлиста", им придется очень сложно. "Металлист" прекрасная команда, они просто были сильнее.

Вы были в Донецке, можете сравнить уровень украинского и австрийского футбола?

Украинский футбол продвинулся дальше авторийского. Я увидел, какие инвестиции делаются в футбол, в инфраструктуру. Меня удивило количество легионеров, которые себя хорошо проявили. Мы играли пртив ПСЖ, против "Атлетика" из Бильбао и на фоне этих соперников "Металлист" смотрится очень сильно.

sportinform.com.ua

 

 


Комментарии пользователей сайта

(1 комментарий)
Vitaly Харків (Украина)23 фев, 2012 (чт, 23:09)
только не говори, что задавал вопрос тренеру Зальцбурга)) ПСЖ, Атлетик... ПСЖ на данный момент на 1 месте в чемпионате Франции.. почему же Металлист, если он посильнее, не может выйти в ЛЧ???? причем даже с "сумасшедшими" ЮЖНОАМЕРИКАНЦАМИ??? игру с Олимпиакосом буду расценивать как игру 3 квалификации ЛЧ... но, к сожалению, Олимпиакосу можем проиграть 0-2, либо сыграть 1-1... потому как с Зальцбургом много летели вперед и было очень много шансов у австрияк на контратаки... был бы на их месте Олимпиакос, могли бы пропустить не 1 гол... но, так как след игра в европе дома с Олимпиакосом, то нужно делать выводы... и играть внимательно...потому как для украинских клубов греки неудобный соперник... как и румыны

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652