Календарь 15 тура


В этом туре по 2 игры играют команды: Фолио Плюс

Пятница, Каразинский, 20.04       

5        20.00    Офицеры ХНУПС - Cykoria   
6        21.00    Ирбис – Status M   
4        22.00    DRAFT – Pride Gas   


Пятница, Пионер, 20.04   

2        19.00    HZ – Мрия-94   
3        20.00    Фолио Плюс – Рост   
1        21.00    Украгрозапчасть – Вирола   
B        22.00    Viva-cup - Гепард   


Суббота, Каразинский, 21.04   

9        08.00    Ранок – Pro-Shop   
5        09.00    MFC Ciklum – КФК-15   
7        11.30    Mobil – SMART   
4        12.30    НАНГУ – Банна Хата   
2        13.30    Альянс – ФЭД   
1        14.30    Медиа – Henkel   
8        15.30    Премьер – Основа-М   
10      16.30    TESLA – Шторм   
6        17.30    Техномастер – Березовка   
2        18.30    Восток-Маклер – Хладотехника   
3        19.30    Porezka.net – Friends   
3        20.30    Галерея – Импульс   
11      21.30    Tigers – Секвойя 2000   


Суббота, Пионер, 21.04   

9        15.00   Draft-2 - Grafix

4        16.00    Гранд-Фасад – Bwin   
5        17.00    TeamInternational – Gym4Fit   
10      18.00    Bwin-2 – ХВУ-1   
7        19.00    Stars – Водоканал   
1        20.00    Электротранс – Класс-3   
2        21.00    Класс-2 – Тандем Плюс   


Воскресенье, Каразинский, 22.04   

2        08.30    ХНУПС – Atilog.ua-Атлетик   
7        09.30    Triolan – Big House   
8        10.30    LEG – Украгрозапчасть-2   
10      11.30    Рост-2 – MSV   
4        12.30    Экклесия – Слобода   
3        13.30    Виктория – Укрфарминг   
6        14.30    Фармкомпания Здоровье – Клондайк   
1        15.30    DreamTeam – КВАДР   
9        16.30    Харьковгоргаз – Банна Хата-2   
11      17.30    ZomBee – Дружба   
3        18.30    Фолио Плюс – Жирновъ   
6        19.30    Energym – Укрэнергочермет   
5        20.30    ХКЗ - Вега Пласт   
5        21.30    Мустанг – Маяк   


Воскресенье, Пионер, 22.04   

9        11.00    SV-Voit&K – UA Forming   
11      12.00    Joma – JC-Бегемоты   
8        13.00    ФК 761 – Фонарь   
10      14.00    Euro – Inmilko   
9        15.00    Mezzo-GreenTeam – Iteam   
8        16.00    ZCC AbInBev – AltexSoft   
4        17.00    ПБ Штурм – ХАКБ   
7        18.00    Тайм – Авангард   
8        19.00    ЮЖД – Мегабанк   


Понедельник, Каразинский, 23.04   

В        21.00    Жилстрой-2 – Грифоны   
В        22.00    Класс – Autoshop   


Понедельник, Пионер, 23.04   

В        20.30    Nik&Ars – PVM-Этуаль   
6        21.30    Юнисеф – ВЧД-Основа   


Среда, Каразинский, 25.04   

7        22.00    УПЭК – Универ