Лучший игрок 13 тура 34 Кубка ФК «Универ Поддубный Артем (Класс)

 

Лучший игрок 13 тура 34 Кубка ФК «Универ

Поддубный Артем (Класс)

 

1.     Артем уже не первый тур Вы являетесь одним из кандидатов в конкурсе Лучший игрок тура. И вот Вы забили три мяча в важной игре, и у жюри практически не осталось выбора. Ну и вопрос напрашивается сам собой, как Вам играется в команде Класс?

- Добрый день. Чувствую себя в команде Класс комфортно. У нас собрался дружный коллектив, все ребята в команде умеют играть в футзал и хотят побеждать. Командой руководит опытный тренер. А все это благодаря нашему президенту, который всегда поддерживает нас, и всячески  мотивирует! )

 

2.     Сейчас Вы попали в команду, которая реально претендует на победу. Придает ли это Вам дополнительный импульс в игре?

- Мы осознаем, что имеем хорошие шансы выиграть  турнир, но также  понимаем, что легко нам не будет. Я думаю, что это каждому из нас  придает дополнительный импульс.

 

3.     Теперь хочется Вам задать вопрос, который уже звучал другим игрокам. Кто все-таки на Ваш взгляд станет Чемпионом?

- Кто станет чемпионом, мы узнаем после финала. Я прогнозировать не стану.

 

4.     В Класс Вы перешли вместе со своими партнерами по команде Этуаль? Вы совместно принимали решение о переходе или предложение касалось лично Вас?

- Касательно  перехода в Класс, мы советовались, но решение  каждый принимал самостоятельно.

 

5.     Перейдя в Класс, открыли ли Вы для себя что-то новое с точки зрения качества игры?

- Качество игры у нас пока хромает, но мы над этим работаем.

 

Спасибо, удачи!