Новый сезон международного турнира Red Bull Neymar Jr's Five в Харькове!

 

Новый сезон международного турнира

Red Bull Neymar Jr's Five в Харькове!

 



Команды Кубка Фк Универ и Кубка Харькова планирующие участие в харьковском отборе Red Bull Neymar Jr's Five , просьба сообщить об участие организаторам турнира для планирования календаря игр по

тел. 066-468-18-43  Игорь

 

 

Квалификации крупнейшего в мире международного чемпионата по футболу в формате 5х5 снова стартовали, и команды со всего мира начинают свой путь от локальных отборов до Финала, который состоится в июле в Instituto Projeto Neymar Jr в Прая-Гранди, Бразилия. Как всегда, подарком для победителей станет встреча с легендарным Неймаром и игра против талантливого бразильца и его товарищей по команде.

Правила остаются без изменений. Соревноваться в чемпионате могут все желающие от любителей до профессионалов, парни и девушки, в возрасте от 18 до 25 лет (в команде также допускаются два игрока старше 25 лет). Формат тот же - 10-минутный интенсивный матч 5 на 5, никаких вратарей, и потеря игрока каждый раз, когда соперник забивает гол. Цель-максимум: ПЕРЕИГРАТЬ ВСЕХ!

 

Квалификацияв Харькове пройдет 1-го, а также 2-гоиюня! Поторопись заявить свою команду, пройди регистрацию на сайте - https://goo.gl/3qSTup

 

Чтобы узнать об украинских отборочных турнирах и правилахRedBullNeymarJr'sFive, заходите на сайт http://www.redbullneymarjrsfive.com/

 

 

Остались вопросы? Свяжись с нами по телефону - (073) 173-8910 или напиши в мессенджеры Viber, Telegram, Whatsapp, Messenger.

 

#redbullneymarjrsfive

 

 

О Red Bull Neymar Jr's Five

RedBullNeymarJr'sFive - это авторский турнир по мини-футболу бразильской звезды Неймара, в котором игроки в возрасте от 18 до 25 лет со всех уголков мира вместе отдаются общей страсти: футболу. Это динамичное, техническое и интересное соревнование. Более 40 стран с 6 континентов проведут отборочные турниры, где игроки будут соревноваться с общей мечтой - пройти путь от локального отбора в национальный финал, и получить билет на Мировой финал, который уже в четвертый раз будет проходить на стадионе InstitutoProjetoNeymarJr в Прая-Гранди, Бразилия.

 

ОInstitutoProjetoNeymarJr

Локация, где проходит Мировой Финал RedBullNeymarJr'sFive, InstitutoProjetoNeymarJr - это частная, некоммерческая организация социального направления, создана игроком и его семьей. Расположена в JardimGlória, в Прая-Гранди, где Неймар провел значительную часть своего детства. Институт площадью 8,400 кв.м. является образовательным и спортивным комплексом, который предназначен для 2470 детей из малообеспеченных семей в возрасте от 7 до 14 лет и их семей.