Лучший игрок 18 тура 35 Кубка ФК «Универ» Шевченко Андрей (Гепард)

 

Лучший игрок 18 тура 35 Кубка ФК «Универ»

Шевченко Андрей (Гепард)

 

1.     Андрей, не смотря на то, что Вы проводите сезон нестабильно, этот конкурс Вы уже выигрываете второй раз. А такое удается не многим. Как объясните совершенно разные по уровню игры в Вашем исполнении?

- Согласен, были определенные спады в игре, немного потерял уверенность в себе в начале сезона. Но надеюсь, что к плей-офф наберу нужную форму и дам в итоге больше интервью, чем Паша Зайцев)))

 

2.     Для Гепарда игра с Viva cup была важна, поскольку в случае победы можно было замахнуться на второе место. Чего не хватило в этом матче, чтобы взять три очка?

- Шансы на 2 место даже при победе были бы небольшие, поэтому задача была показать хорошую игру и проверить себя на фоне сильного соперника.

 

3.     Вы забили потрясающий по красоте третий гол, он был осознанным или Вы все же давали передачу?

- Конечно осознанным, только я целился в дальний угол. Хотелось бы отметить шикарную по исполнению передачу Владислава Багликова, это 90% гола.

 

4.     Думаю вопрос о Чемпионстве задавать сложно – все имеют шансы. Но все же, сколько процентов Вы бы отдали своей команде?

- Прогнозист из меня не очень, поэтому просто скажу, что даю 100%, что без борьбы мы титул никому не отдадим)

 

5.     Какие у Вас новости на профессиональном фронте в медицине?

- Мы ведь живём в Украине, поэтому с медициной всегда все хорошо) Опыт лечения футболистов уже есть, так что если появится надобность - вы знаете, где меня найти)

 

Спасибо, удачи!