Участники 35 Кубка ФК "Универ" праздничное награждение состоится 19 июня в пивоварне Старгород!

 

Уважаемые участники 35 Кубка ФК «Универ» (зима-весна 2019), праздничное награждение состоится 19 июня в Чешской пивоварне Старгород!

 

Все призеры будут награждаться 19 июня (среда).

Вход в 20-00, начало в 21-00, пригласительные не нужны.

Для того чтобы участвовать в праздничном награждении необходимо забронировать столик (мест по желанию). На каждого гостя минимальный предзаказ 150 грн. Чтобы оформить предзаказ, необходимо подъехать в Чешскую пивоварню Старгород до 18 июня  включительно. Количество посадочных мест в пивоварне Старгород ограничено (300 мест).  Команды, которые не успеют забронировать стол на 19 июня, будут награждены 21 или 23 июня на награждении Кубка Харькова.

Если команда не желает отмечать победу в Чешской пивоварне Старгород (просьба сообщить об этом организаторам турнира), то призы будут вручены ей в офисе ФК "Универ" после праздничного награждения в рабочие дни с 10:00 до 17:00.

Команды-призеры награждаются кубком, комплектом медалей 12 шт., комплектом футболок 12 шт., а также командной грамотой, состав которой будет взят из командной статистики в соответствии с информацией на сайте. Игроки, в статистике которых 0 игр из грамоты будут удалены.

Если команды желают изменить количество медалей или футболок, а также внести изменения в грамоту (дописать президента, тренера, руководство и т.д.) по всем вопросам обращаться к Елене 099-168-58-98.