В финале 35 Кубка ФК Универ встретятся команды Класс и Viva Cup

В финале 35 Кубка ФК Универ встретятся команды Viva Cup и Класс.

Это стало известно после полуфиналов, прошедших в понедельник. Класс обыграл Украгрозапчасть со счетом 3:1. Сама игра была очень упорной и равной, а по острым моментам я бы наверное отдал предпочтение Украгрозапчасти, хотя Класс считался фаворитом этой пары. Сыграть успешно Украгрозапчасти помешало излишнее количество фолов, которые привели к двум десятиметровым ударам, один из которых реализовал Виталий Киселев. Возможно, это и стало решающим фактором, предопределившим победу Класса.

Во втором полуфинале Viva Cup бился с действующим чемпионом Гепардом. Здесь тоже игра была интересная, равная и очень напряженная. Viva Cup все время вел в счете, чем обозначал свое преимущество. Три раза суперфорвард Гепарда Андрей Дуплий сравнивал счет, но когда Антон Масленников за счет индивидуальных действий забил четвертый мяч, Гепард не сумел уйти от поражения.

Приглашаем всех желающих посетить финальный матч сезона между командами Класс и Viva Cup, который состоится 15 июня в 20:00 в Харьковском Дворце Спорта "Юбилейный" (пр. П.Григоренко, 2). Матч за 3 место состоится там же в 18:45.