Лучший игрок 14-го тура Виталий Киселев команда Класс

 

1.Ваш гол на последних секундах вывел Класс напрямую в полуфинал.Не сыграет это с командой «злую шутку» ведь остальные команды  благодаря чвертьфинальным играм будут оставаться в тонусе?

- Мы будем стараться оставаться в тонусе,работать на тренировках!А там,только игра покажет,это плюс или минус что мы не играем,матчи четвертьфинала. Игра с Гепардом была сложная, они сейчас не плохо смотрятся. Хорошо, что получилось выиграть и за тур до плей-оф занять первое место в регулярном чемпионате. Радует, что получилось забить за 3 секунды до окончания игры.Но самое интересное начинается в плей-оф! Осталась одна игра с Вива-кап и мы можем, проверить себя с достойным соперником, перед решающими играми!

2.Практически все пары в плей-оф уже известны и вам в полуфинале предстоит сыграть с кем-то из пары  Гепард – Украгрозапчасть. Кого бы вы хотели в соперники и почему?

-Гепард и Украгрозапчасть приблезительно равные соперники.Полуфиналов простых не бывает и нам одинаково тяжело будет играть,кто-бы не попался.

3.Вы много играли профессионально, можете оценить сегодняшний Класс,
в какой лиге чемпионата Украины могла бы эта команда выступать и за что боролась бы?

-Я говорил,что командой Класс, мы могли играть во 2 и 1 лиге чемп.Украины.Я думаю что в 1 лиге, можно было побороться за высокие места.

4.Поделитесь секретом реализации 10-ти метровых ударов. О чем вы думаете в момент исполнения и правда ли что вам  10м  легче забивать чем 6-ти?

-Особого секрета нет.Перед ударом,приблезительно выбираешь угол в который хочеш ударить,а там уже смотришь как действует вратарь.Бывает,что просто разгоняешся и бьеш на силу.Когда бьеш 6 метровый,больше ответственность чем когда 10.Нет,я думаю что 6 метровый все-таки забить легче.