3 вопроса после матча. 16 тур (обновляется)

Турбоком - DRAFT (4:2)

Гайдамака Андрей (Турбоком )

1. Что скажете о игре с командой DRAFT ?

- Хороший соперник , было сложно играть с ними но мы оказались сильнее .

2.Как будете настраивать команду на следующую игру ?

- Всех секретов не скажу , но на победу настрою .

3. На ваше мнение сможет ваша команда в этом сезоне быть первыми ?

- Будем бороться до конца и делать всё возможное что бы быть первыми .

4. Кого бы вы выделили в своей команде в этом сезоне ?

- Не люблю выделять людей , так как мы команда все друг за друга !

Александр Еремеев (Галерея)

1.      Игра была достаточно напряжённой и закончилась 1:1. По пенальти проиграли. Почему так тяжело шла игра? Как вы прокомментируете игру?

- Действительно игра была тяжелой, с Energym у нас давно дружеское соперничество. Хорошо знаем друг друга, третий турнир подряд встречаемся на стадии ½. Наша команда большие молодцы, в тяжелых условиях, температура в зале 32+, навязали высокий темп, считаю, доминировали на поле, но не реализовали свои моменты. Пенальти, как это не шаблонно говорить  - лотерея, нужно было решать вопросы в основное время. Соперник так же показал отличный настрой, отдаем им должное, поздравляем и желаем успехов в финале.

2.      Что вы можете сказать о сезоне в целом? Может, есть, кого выделить?

- Сезон для всех трудный, Карантин, пауза, не стандартные условия для всех. Благодарен ребятам за то, что все прошли достойно этот этап, не растеряли форму. У нас сбалансированный состав, не первый сезон играем вместе, каждый вносить свою лепту. Каждая из четверок знает свое дело. Разуметься, нельзя не отметить Владислава Емельянова. Считаю, он по праву лучший бомбардир лиги и ведет нашу игру, Сергей Ярмак, кстати, нам его не хватало в игре с Energym, уверен он мог помочь нам добиться желаемого результата! Но повторюсь, готов перечислить каждого: Артур Бережной отлично дополняет любую четверку, Губарь Антон в команде с 2008 года и помнит все яркие эпизоды от первых золотых медалей в четвертой лиге до финала Вышке против Жилстроя, Боровский Владислав на страже ворот, Бегучев Игорь, Евгений Щербаков, усилил нас Дмитрий Куц в этом сезоне, Евгений Козаренко старается в каждом матче - вся команда делает все чтобы быть лучше с каждым днем.

Сезон подходит к завершению ,цели которые были поставлены перед началом турнира выполнены?

- Наша цель минимум была попасть в финал, итого мы ее не выполнили. Далее обязательно оказаться в призерах, у нас есть одна игра доказать это. Сезон прошел, но есть главный вывод: мы подтвердили статус  серьёзной и прогрессирующей команды, мы третий турнир подряд в ½, Константин Кузнецов находит общий язык с каждым игроком на тренировках и играх, мы будем далее прогрессировать. У нас отличный коллектив и атмосфера - это главное!

Сергей Ивакин (Укрэнергочермет)

1. Вы прошли в финал ,с самого начала были уверены в своих возможностях?

—Да, мы прошли в финал! Об этом думают, стремятся к этому все, кто пришёл за победами! И цель, и настрой команды,  безусловно, была победить. Мы рассчитывали играть в финале, но на все 100% что будем в финале уверенны не были!)

2. Этот сезон подходит к концу , какие ощущения?

—Ощущения победы! И гордость за то, что мы собрались и вышли в финал.

3. Что можете сказать по своей последней игре?

—По последней игре хочу сказать, что соперник был не простой, ребята сыгранные, техничные - нам было нелегко! Игра была равной, и мы пропустили первые, потом не забили 10 метровый, потом 6-метровый, но ребята не рассыпались и забили победный мяч!

4. Что скажете о своих соперниках? И кто для вас главный соперник на данный момент ?

- Лига была подобранна грамотно, все команды равны и заслуживают место в финале, здесь, скорее, сыграло роль то, кто больше настроился на игру, тот и забирал очки. Все команды были хороши в этом сезоне, но кому-то повезло больше, кому-то меньше!  Главный соперник на данный момент - это второй финалист нашей лиги, с которым мы и будем бороться за первое место.

7 лига
А. Л. НБХЗ - Укрфврминг -2
( Артём Пащенко А. Л. НБХЗ )

1 . Как команде удалось сохранить форму во время карантина ?

- В принципе никак , набирали форму по ходу чемпионата.

2. Уже можно сказать , что выступили успешно . Будет ли команда ставить высокие задачи на будущее ?

- Я не считаю , что выступили успешно . Успешно выступим , если выиграем первое место. Смотрели сегодня соперника - очень хороший , думаю припас несколько сюрпризов.

3. Вы будете изучать соперника перед матчем ?

- Я не думаю , что в аматорском футболе есть особый смысл изучать соперника , потому что каждый раз все происходит по-новому . Если тренер посчитает нужным, то будем изучать .

4. Как вы готовитесь к играм ? И будет ли особый подход к финалу ?

- У нас две тренировки в неделю на искусственном поле , к сожалению у нас в Люботине нет спортзалов , поэтому тренируемся так . Будем конечно готовиться, но особо как-то нет .