Лучший игрок 5-го тура Комиссаров Сергей команда «Класс»

 

- Сергей поздравляем Вас с победой в номинации лучший игрок тура! Легко ли далась победа над новичками высшей лиги, ведь вы пропустили первые? 

- Спасибо за поздравление, очень приятно! Легко не было однозначно, команда молодая и быстрая , первый тайм сыграли очень плохо, второй тайм пришлось включатся по максимуму что бы победить.

- Сергей, Вы оформили хет-трик проявив индивидуальные качества, при этом ваши мячи имели большую важность в этой игре, Вы осознано взяли на себя роль лидера?

- Три забитых мяча - это заслуга всей команды. Нападающий должен забивать голы  в каждой игре, рад что забил, и то что мы выиграли. У нас много лидеров в команде, каждый может и забить и обыграть, считаю что в этот вечер мне повезло чуть  больше .

- В команде Класс временно отсутствуют ключевые игроки минувших чемпионатов - это Дмитрий Федорченко и Виталий Киселев, повлияло ли это на командную игру?

- Конечно повлияло,  без Димы и Виталика очень тяжело, они  не только лидеры нашей команды, я думаю это два лучших игрока в этом турнире .

- Как считаете, кто в этом сезоне сможет конкурировать в борьбе за чемпионство Кубка Фк «Универ» с Классом и Гепардом?

- Пока ещё рано говорить за конкуренцию, все команды непредсказуемы, Автошоп  и Сити Дентал показывают неплохую игру.

- Многолетние соперники Класса пробуют себя на всеукраинских соревнованиях, Viva Cup в «Экстра-лиге», Гепард в Кубке Украины. С этого сезона Высшая лига кубка Фк «Универ» является отборочным турниром для второй лиги Украины, добавляет ли это для Вас мотивации? 

- Да, конечно хочется поиграть в других турнирах, но у нас задача одна пока выиграть этот турнир, а там посмотрим. Спасибо.