Приглашаем команды на 39 Кубок ФК Универ

Уважаемые любители футзала!

По окончанию зимнего карантина, с 25 января 2021 года стартует очередной 39 Кубок ФК «Универ» под эгидой ХОАФ (Харьковской областной ассоциации футзала)!

 

В 39 розыгрыше, но теперь уже Кубке области, сохранятся все традиционные опции, необходимые для проведения высококачественного турнира:

- освещение на сайте;

- клубное награждение;

- видео всех матчей с нарезкой голов;

- онлайн трансляции игр;

- обзоры, комментарии,  интервью и т.д.

 

Турнир, как и раньше, будет включать в себя 20-22 (базовые – 21) игр.

О том, какова будет схема турнира, станет известно после того, как команды подадут заявки, и зависит от количественного состава лиг.

 

Для того, чтобы заявиться, необходимо подать заявку в период с 4 по 6 января и оплатить турнирный взнос в размере 19 000 грн. без учета налогообложения (с учетом минимального налогооблажения сумма взноса составит 19 800 грн.). Также есть возможность принимать участие в турнире по эконом-взносу в размере 16 600 грн. без учета налогообложения (с учетом минимального налогооболажения - 17 400),  что предполагает проведение около половины игр в неудобное время; для команд всех лиг кроме Высшей. Турнирный взнос для команд Высшей лиги составит 26 000 грн. без учета налогообложения (с учетом минимального налооблажения - 27 000).

Заявочный лист необходимо подать в 2-х экземплярах (с визами врача, обязательно указать 2-х представителей, желаемое время игр, тип взноса), а также отправить электронную копию на почту polezhaev.sport@gmail.com (заявки должны совпадать! в случае несовпадения заявок игроки до матчей допущены не будут!). Заявки, написанные от руки, не принимаются! 

Для новых команд и игроков сделать карточки участника 1шт на каждого игрока. На первый тур все карточки должны быть с печатью Оргкомитета и заламинированы!

Образец заявочного листа

 

По вопросам обращаться:

Павел – 063-830-78-90 (заявочные листы),

Елена – 099-168-58-98 (оплата).