Лучший игрок 5-го тура Дуплий Андрей команда «Гепард»

 

- Андрей, в остром голосовании оргкомитет проголосовал за Вас, как за лучшего игрока тура. Насколько для Вас были важны эти два мяча, которые Вы забили в концовке встречи?

- Спасибо. Всегда приятно и почетно побеждать в этой номинации! Что касается голов, то для меня каждый забитый гол важен, а эти особенные, возможно потому, что они первые у меня в этом чемпионате!

- Последнее время Вы не всегда имеете много игрового времени в играх за свою команду. Возможно, эти голы убедят тренера использовать чаще ваши бомбардирские качества?

- На счёт моих бомбардирских качеств, я уверен, наш тренер не сомневается! А что касается игрового времени, то учитывая мой возраст, уже практически не реально провести весь матч на высоком уровне. Я провожу на поле столько времени, сколько могу принести максимальную пользу команде. В этом компоненте у нас с Виталием Алексеевичем полное взаимопонимание!

- Команда Гепард показывает очень слаженную и динамическую игру. Как Вы считаете, возможен ли дальнейший прогресс в командном игровом плане?

- У нас подобрался очень слаженный и боеспособный коллектив. Не останавливается селекционная работа. Налажен грамотный и стабильный тренировочный процесс. Поддержка, во всех отношениях, президента. В комплексе это всё ведёт к прогрессу команды. Я уверен, что мы с каждым днём будем улучшать качество нашей игры!

- В 2020г. Гепард выиграл все три областных турнира, в которых участвовал. Насколько реально повторить этот успех в 2021г., с вашей точки зрения?

- Я уверен, что это более чем реально! По крайней мере, к этому мы и стремимся! Других задач у нас нет! А как будет - на всё воля Бога!!!