Решение КДК от 08.04.2021

Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Харьковской областной ассоциации футзала.

 

1.За нецензурные высказывания в адрес арбитра в матче 10 тура кубка Харьковской области по футзалу между командами седьмой лиги «Tetra» Харьков и «Smart» Харьков, который состоялся 4 апреля 2021 года и, учитывая его предыдущие дисциплинарные проступки, КДК ХОАФ принял решение отстранить игрока команды «Smart» Савельева Алексея от участия в кубке Харьковской области по футзалу на 4 матча.

 

2.За нецензурные высказывания, а также применение физической силы в отношении арбитра матча 10 тура кубка Харьковской области по футзалу между командами 3-4 объединенной лиги «Импульс» Харьков и «Pro-Shop» Харьков, который состоялся 4 апреля 2021 года, КДК ХОАФ принял решение отстранить игрока команды «Pro-Shop» Пустовара Валерия от участия в кубке Харьковской области по футзалу на 6 матчей.

 

3.За нецензурные высказывания в адрес арбитра в матче 10 тура кубка Харьковской области по футзалу между командами 3-4 объединенной лиги «Фолио плюс» Харьков и «Слобода» Харьков, который состоялся 4 апреля 2021 года и, учитывая его предыдущие дисциплинарные проступки, КДК ХОАФ принял решение отстранить игрока команды «Слобода» Зурдунова Дениса от участия в кубке Харьковской области по футзалу на 4 матча.

 

4.В КДК ХОАФ поступило заявление от игрока команды «Joma» Зозули Андрея с просьбой о снижении дисквалификации. КДК ХОАФ рассмотрел заявление и принял решение снизить игроку команды «Joma» Зозуле Андрею дисквалификацию с 4 до 2 игр.

 

 

 

 

08.04.2021 г.