Лучший игрок 2-го тура Кочетыгов Евгений, команда «‎Cryptology»‎

 

 

 

- Евгений, Вы были одним из главных творцов сенсации - победы над Гепардом. Как Вы настраивались на этот матч?  Ведь не секрет, что иногда Вам удаются такие супер игры.

- Настрой у меня на лидеров такой как и на другие команды. Выхожу и доказываю,  что я нужен  этой команде, да но не всегда это получается как хочется.  В игре где-то нам  повезло,  играли 2-м номером и  здорово играли, все старались и не плохо моментами получилось.

- Сryptology в этом сезоне во многом новая команда. Как Вы считаете, она сейчас сильнее той команды, которая выиграла серебряные медали в позапрошлом сезоне?

- Команда обновилась, есть задачи, будем работать и стремится их выполнять. Будем надеяться что сильнее, тренировки и рабочий процесс и наш внутренний дух команды и среда в ней, это многое значит.

- Скажите свое мнение по поводу фаворитов турнира. Сможет ли кто-то вмешаться в борьбу за чемпионство кроме Гепарда и Класса?

- Безусловно, Класс и Гепард  лидеры турнира, но футзал на месте не стоит, все тренируются и работают над собой.

- Охарактеризуйте своего тренера - Тимура Саешева. К какому виду тренеров Вы бы его причислили : диктатор, реформатор, созидатель, демократ?

- Тимур Саешев, на мой взгляд, больше реформатор, он за изменение и  улучшение чего-либо.