Начинается прием заявок на новый тотализатор от Анатолия Хамаева

Уважаемые посетители сайта, изъявившие желание участвовать в нашем Тотализаторе, предлагаем Вам ознакомиться с правила турнира, который проводится нашим сайтом уже третий раз! 
 
  С учётом опыта предыдущих турниров Тотализатора, и с учётом пожеланий участников, мы немного изменили правила. Каждому участнику на старте будет выдано 800 виртуальных фишек, эти фишки не обмениваются на деньги, не выдаются повторно, и их нельзя занять у другого участника Тото. Объясняем  Вам  порядок начисления очков в  нашем  Тотализаторе. Раз в месяц, вернее через каждые 4 тура чемпионата в Украинской Премьер-Лиге  будет предложено 4 события с определёнными коэффициентами на каждый из 4-х ближайших туров. До того, как очередные 4 тура не начались, у каждого из участников  имеется на счету определённое количество фишек. Каждый участник может сделать ставку либо на одно событие, либо на больше  количество событий по собственному усмотрению.  Минимум фишек, которые можно поставить на одно событие - это одна фишка, максимум – 100, естественно из числа имеющихся у Вас на счету. Понятное дело, что сумма поставленных фишек на все выбранные Вами события не должна превышать количества, имеющихся у Вас фишек. Если участник ошибочно поставил на событие более 100 фишек, то принимается только 100 фишек, остальные не принимаются и на другое событие не перебрасываются, так что советуем быть внимательными. После того, как пройдёт тур, и станут, известны его результаты, будет ясно, произошло событие или нет. Каждый может получить за отгаданное им  событие такое  количество фишек, которое получится после умножения ставки участника на указанный  против события коэффициент. Если событие не состоится, участник Тотализатора теряет все свои фишки, которые он ставил на данное событие. Например,  мы предложим  следующее событие: «Металлист» после трёх туров чемпионата Украины забьёт в сумме за три тура 6 голов и больше, при этом назначим на это событие коэффициент 5. Допустим, что харьковчане забьют 6 или 7, или более голов, и участник Тото сделал ставку на событие в размере 30 фишек. Получается, что он выиграл на этой ставке 150 фишек (30x5), то есть выигрыш составит ровно 120 фишек, ибо 150 (выигранные фишки) минус 30 (ставка), получается 120. 
 
Если «Металлист» после трёх туров будет иметь на своём счету 5 или меньше голов, то участник потеряет свои 30 фишек, поставленных на это событие.  
 
 
 
 
   Внимание! Помните, что ставки принимаются сразу на 4 ближайших тура и в ходе этих 4-х туров ставки делать уже нельзя. Если в нашем Тото будут регистрироваться новые участники  уже по ходу турнира, то подключившиеся не будут получать 800 фишек. Они получать меньше, то есть 600 фишек (подключение перед 5-м туром), 400 фишек подключение перед 9-м туров, 200 подключение перед 13-м туров и 100 фишек – подключение перед 17-м туром.
 
Турнир Тото-2013 стартует 13-го июля, и будет включать в себя события на каждый из первых 18 туров 23-го чемпионата Украины в Премьер-лиге. Для участия надо пройти регистрацию на сайте. Один участник может зарегистрироваться для участия в Тото лишь один раз. Участник, досрочно потерявший все свои фишки, дополнительных не получит, поэтому советуем рационально использовать их.  Итоги турнира в нашем Тото будут подведены по окончанию 18-го тура 23-го чемпионата. При подведении окончательных итогов Тотализатора в случае равенства очков (количества фишек) у двух или более участников, претендующих на  призовые места, преимуществом  будет обладать участник, сделавших в ходе всего тотализатора большее количество ставок, чем конкурент или конкуренты. Если у претендентов этот показатель будет одинаков, то будет брошен жребий. В качестве приза победителю и призёрам будут вручены ценные памятные подарки. А какие именно подарки, мы объявим чуть позже, следите за новостями на нашем сайте.
 
 
 
Удачи Вам, господа, в нашем Тотализаторе!
 
 
Первые ставки принимаются на этой странице