1-й турнир KHARKOV OPEN CUP 2013 подходит к завершению

 

Дорогие друзья!

Постепенно наш 1-й турнир подходит к завершению, впереди всего один 9-й тур и, не смотря на то, будет плей-офф или нет, уже можно подвести некоторые итоги. 
 
В лидеры предсказуемо вырвалась команда «Гилель Харьков», которая выступает в турнире при поддержке еврейского культурного центра «Гилель». Команда хорошо организована, имеет в своем составе несколько очень индивидуально сильных игроков: Остапенко Степан, Сачко Юрий, Кузнецов Константин. Во многом благодаря этим игрокам команда показывает хороший результат. Так же нужно отметить. Огромное желание всей команды побеждать. Если в последнем туре «Гилель» обыгрывает команду «Нежданчик» то гарантирует себе 1-е место в группе!
 
Открытием турнира стала команда «Оранта» выступающая при поддержке одноименной страховой компании. После 8-го тура Оранта имеет в своем активе 20 очков и располагается на второй строчке в таблице. Как признался представитель Оранты, Калинин Максим изначально задача стояла закончить турнир в первой пятерке, так, что вторая строчка таблице отличный результат для команды. Напомню, для того что бы остаться на втором месте Оранте необходимо в последнем туре обыгрывать команду «Пальмера», которая располагается на 5-й строчке.
 
На третьей строчке располагается команда, для которой победа в этом турнире имеет принципиальное значение.  Дело в том, что игроки этой команды являются жителями «старой Алексеевки» расположенной вблизи футбольного поля «Меридиан» на котором и проходят игры                 Kharkov OPEN CUP. Будучи подростками, игроки команды «Марион» проводили все свободное время на этом поле. Теперь настало время доказать, что они тут хозяева. Но с этим крайне не согласны игроки команды «Гилель Харьков» большинство которых являются жителями «новой Алексееки» расположенной по другую сторону от поля «Меридиан» В общем, борьба в плей-офф будет без компромиссов!
 
За четвертую строчку и путевку в плей-офф поборются Дельта и Пальмера у первых шансов несколько больше так как у Пальмеры игры с более сильным соперником.
Шестое, седьмое место за Січовими Стрільцями и набравши ми хороший ход Маритиму.
«Нежданчик» на 8-ой строчке, но тем не менее команда не опускает руки и играет с самоотдачей в каждом матче.
Штурм и Здоровая Страна снялись с соревнований досрочно.
 
Cреди индивидуальных показателей игроков можно отметить:
Фантастическую результативность Александра Волкова (Марион) 16 голов в 7 встречах. 
Отличную игру в обороне Матушкина Юрия (Гилель Харьков). 
Лидера атак Сичевых стрельцов Семёнова Дмитрия.
Главной движущей силой Дельты Стреляного Александра.
Высокие организаторские способности представителя Оранты Максима Калинина.
 
 
Всех благодарю за участие в турнире!
Плахтий Александр