18 сентября состоялось заседание оргкомитета Кукба ФК "Универ"

 18 сентября состоялось заседание организационного комитета в составе: Василий Симонов, Юрий Кобзарь, Юрий Воложенко, Роман Павлов,  Александр Луценко, Игорь Гольдинер, Олег Чекин. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1.    Окончательное распределение команд Тандем Плюс, U.B. Development, Штурм, Ветераны ХУПС в лигах согласно рейтинга.

2.    Возраст игрока, выступающего дополнительно за фарм-клуб.

3.    Количество команд, за которое могут выступать вратари ветераны.

4.    Возраст игроков-ветеранов, имеющих право выступать в двух командах.

5.    Участие игроков, выступавших в более высоких лигах, за команду Ветераны ХУПС в 7 лиге.

 

В процессе заседания наиболее остро обсуждался вопрос о рейтинге команды Тандем Плюс. Единогласно все члены комитета утвердили рейтинг этой команды под номером 45, что соответствует 3 лиге. Команде U.B.Development оргкомитет утвердил рейтинг 81, что соответствует 6 лиге. Командам Штурм и Ветераны ХУПС утверждены лиги, в которых они изначально заявлены, но игроку  Богдану Чепелю запрещено выступать в 7 лиге как игроку более высокого уровня, а игроку А. Капранову необходимо определиться, в какой команде он выступает. Возраст игроков-ветеранов, выступающих за 2 команды, определен в 40 лет, но игроки старше 35 лет имеют право быть заявленными за 2 команды с разрешения комитета по дозаявкам. Возраст игрока, выступающего еще за свой фарм-клуб, определен как старше 31 года.

Во время заседания членами оргкомитета был поднят вопрос о рейтинге команды КФК-15, в которую дозаявлены три сильных игрока – Жила, Пирог и Набока. Единогласным решением членов оргкомитета рейтинг команды КФК-15 определен как 40, а не 46, как планировалось ранее, что соответствует 3 лиге.

 

Организатор турнира                                                     Родионов В.В.