Официальное решение судейского комитета по игре НАЛМИ – Фолио плюс + видео

08 июня в 21 туре была не доиграна игра 3 лиги НАЛМИ – Фолио плюс, по решению главного арбитра матча Александра Дукера в связи с физическим воздействием (толчок арбитра, согласно с записью в протоколе) тренером команды НАЛМИ Прокопова Сергея (согласно протоколу), на второго арбитра Швец Андрея. По  статье регламента 14, п. 6, который гласит «Якщо гравці та представники команд в ході гри своєю поведінкою заважають подальшому проведенню гри, втручаються в роботу арбітра, інспектора та судді-хронометриста, гра може бути припинена, команді зарахована поразка , а на гравців накладена дискваліфікація за рапортом арбітра». 

В связи с вышеизложенным постановить:

1. Утвердить результат игры Фолио плюс – НАЛМИ 5:0, в пользу команды Фолио плюс.

2. Тренера команды НАЛМИ Прокопова Сергея дисквалифицировать бессрочно, согласно с пунктом регламента ст.14 п. 1, п.п. ж).

3. Игроков команды НАЛМИ Серегина Анатолия, Скорохода Сергея и Емильянова Виталия, допустивших нецензурные выражения в адрес арбитра ( согласно с протоколом игры), дисквалифицировать на 8 игр и 1 200грн штрафа согласно с пунктом регламента 14, п.1, п.п ж). 

Согласно с 17статьей  регламента соревнований, команда НАЛМИ имеет право подать апелляцию, в течение 2 дней, после опубликования на сайте первоначального решения.