Бьем тревогу!

 Обратиться к харьковской футзальной общественности нас заставила тревожная ситуация, сложившаяся с состоянием здоровья у Симонова Василия Михайловича.

Василий Михайлович на протяжении всей своей работы в футзале, начиная с начала 90 годов, связан с легендарным ФК «ЭХО», а также с детско-юношеским футзалом. Он возглавлял харьковскую ДЮСШ «ЭХО» по футзалу, воспитавшую 11 игроков национальной сборной команды Украины, Украинскую детско-юношескую футзальную лигу и Комитет детско-юношеского футзала АФУ. Во Всеукраинских  соревнованиях под руководством УДЮФЛ и Комитета детско-юношеского футзала принимали участие огромное количествоспортсменов, выступавших и ныне выступающих на высшем футзальном уровне, в том числе и защищающие цвета национальной сборной Украины. Василий Симонов также стоял у истоков харьковского футзала, в том числе, он был одним из инициаторов организации и  проведения турниров под эгидой ФК «Универ».

Сейчас у Василия Симонова возникли серьезные проблемы со здоровьем, необходима трансплантация почки. Подобную операцию небходимо делать в зарубежной клинике. Стоимость операции и реабилитации составляет порядка 80 тысяч долларов. Только совместными усилиями можно собрать необходимую сумму. Надеемся на помощь небезразличных людей. Просим также распространять данную информацию в социальных сетях.

 

Для того чтобы аккумулировать необходимые средства, в УкрСибБанке на имя Симонова Василия Михайловича создан расчетный счет №26253010019688, куда можно перечислять деньги в гривне, или же на карту 5169 3049 0221 1566, привязанную к вышеуказанному счету.

 

Для фирм, организаций и предприятий реквизиты:

ФИО физического лица – Симонов Василий Михайлович;

Идентификационный номер ДРФО – 2282413253;

№ счета – 26253010019688;

Название банка – Публичное акционерное общество «УкрСиббанк»;

МФО – 351005.

 

Контактный телефон по всем вопросам, связанным с обозначенной проблемой +38 050 302 08 91

 


Юрий Кобзарь

Виктор Родионов

Юрий Воложенко

Роман Павлов

Виталий Чернышов

Олег Дейкунов

Виталий Одегов

Василий Сухомлинов

Сергей Анцупов

Александр Кузьменко

Богдан Чепель

Валерий Замятин