Напоминаем о необходимости подать заявку участникам 31 Кубка ФК "Универ"

С 14 января 2017 года стартует очередной 31-й Кубок ФК Универ, который по-прежнему является одним из значимых турниров Украины. Уровень игры, показываемый командами в высоких лигах, сравним с профессиональным, а коллективы, которые только пополняют ряды участников нашего турнира, начинают в основном с низких лиг, отмечая очень высокий уровень.

Очередной вновь стартующий турнир, как и раньше, впитает в себя все лучшие качества прошедших, а его регламент как всегда совершенствуется. В турнире будет все лучшее из того, что было раньше, это: работа комитетов, клубное награждение, телепередача «5х5», прямые трансляции с СК «Каразинский» и «Пионер», выбор лучших голов в каждом туре во всех лигах, рейтинговое распределение команд по лигам, скидки для призерови самое главное – высококлассная игра в футзал.

Традиционно турнир будет включать в себя 20-22 игры (в зависимости от того как команды пройдут четвертьфинал) и закончится 10 июня для тех, кто дойдет до финалов. Команды, вылетевшие в четвертьфиналах, закончат играть 27 мая. Проведение такого длинного турнира уже в течение 15 лет позволяет игрокам поддерживать высокую спортивную форму практически в течение круглого года. Новый турнир станет более дорогим с финансовой точки зрения. Стоимость одной игры по сравнению с прошлым турниром (556 грн.) вырастет на 15% и составит 640 грн. Это необходимо для того, чтобы покрыть увеличение зарплат судьям (на 10 грн.) и остальным работникам, обслуживающим турнир в том же процентном соотношении, а также для того, чтобы компенсировать растущие затраты аренды залов, которые с 1 января в очередной раз вырастут из-за увеличения оплаты труда работников спорткомплексов и повышения их минимальных зарплат. Полный взнос за 21 игру будет составлять 13400 грн. Для команд, имеющих возможность проводить свои игры в неудобное, в основном утреннее время выходных дней, предусмотрен минимальный бюджетный взнос, который традиционно на 20% меньше полного и будет составлять 10 700 грн.

 

Организатор турнира Родионов В.В.

 Правила подачи заявок на турнир

1. Заявка должна быть подана в печатном виде в двух экземплярах 

2. На каждого игрока, который внесен в заявку, необходимо иметь 2 фотографии (как на документы, на фотобумаге, 3х4, на белом фоне).

3. Копию заявки в формате word ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо отправить на почту polezhaev.sport@gmail.com

4. Карточки с печатью 28-го и более ранних Кубков ФК «Универ» будут действовать только заламинированные.

5. Если команда приходит в Кубок ФК «Универ» с турнира Кубок Харькова и при этом не меняет свое название, то заламинированные карточки с круглой печатью также будут действовать на Кубке ФК «Универ»

6. Если команда берет сильных игрок из более высоких лиг всех турниров и тем самым меняет рейтинг своей команды, то заявку необходимо подать за 2 недели до начала турнира. Также, если команда теряет ведущих игроков и понижает рейтинг своей команды, ей необходимо предоставить заявку тоже за 2 недели.

7. До 1-го тура все документы должны быть полностью оформлены!

Прием заявок стартует с 26 декабря! Режим работы Пн-Пт с 10-17 спорткомплекс Каразинский 4 кабинет Павел (063 830 78 90)